Некомильфо• 28 ноября 2024

Девочки, можете что то посоветовать что бы восстановить кожу и цвет лица?

После родов значительно ухудшилось состояние кожи, ребенку год, а кожа все так же плохая. Можете что то посоветовать по уходу? Крема, сыворотки какие то
автор Некомильфо • 28 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Так, дуже підійде . У мене були різні кремчики, в тому числі і дорогі, і від косметологів. Цей намбер Ван на ніч. Третій раз його купила. Головне що він добре живить шкіру і не комедогенний
Спасибо большое за совет 😊😊
Мальчижка• 28 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
А я користуюсь від Sensaï, там реально пушка .
Теж була. Мені заагресивна
Marinamariana• 28 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Сейчас время года,которое подходит для пиллингов.Сначала сделайте срединный пилинг, а потом косметолог подберёт вам уход.Пилинг делается один раз .Без пилинга не будет хорошего эффекта от кремов
Это когда на лице ожог ? У автор не настолько плохая кожа чтобы так издеваться над ней
svetolino• 28 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
По питанию и правда проблема, последнее время сильно налетела на сладкое, стараюсь ограничить себя но правда очень тянет
Сбалансировать питание : мясо, жиры, овощи!!!удачи! Все в голове!!!
Глаза_в_3_карата• 28 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
не раджу серединний робити, тим більше для нього підготовка потрібна