Доброго дня не знаю що мені робити і як в мене зараз є дитина 11 місяців чоловік військовослужбовець і я дізналася що вагітна термін дуже малий, але факт в тому що діти будуть погодками .Можливо в кого є погодки якось можете дати натхнення бо сил ні на що... не має. Попередні пологи були дуже важкими з певними ускладненнями для мене і тому я зараз ну дуже сильно боюся народжувати другу дитину.
Лапка• 28 ноября 2024
У моих разница 1.1, дни рождения рядышком. Легко не было. Беременности тяжёлые, у меня была пометка на деле о патологических беременностях. Три кесаревых. Младший был с проблемами жкт с рождения, до трёх месяцев было лёгкое адище без сна, думала, свихнусь. Но ничего, всё проходит и забывается.)) Вам должно быть легче, старший ребёнок будет уже нормально ходить, говорить. Так что настраивайтесь на позитив, всё будет хорошо! Мужу вашему желаю вернуться здоровым и не вредимым домой поскорее!
Ща как дам• 28 ноября 2024
Я знаю точно, что я бы этого не выдержала. Я делала аборт, когда дочери был год
Решать только Вам
Злюсь до кипіння• 28 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
После 3х лет появляются свои явные преимущества, они развлекают друг друга.
Когда один ребенок, это постоянное хождение по пятам с просьбами развлечь и мамканьем.
Я сейчас жалею, что не родила через пару лет ещё. Теперь малой в школу пошел, уже вообще огромная разница будет, да и я так отошла от этого, что уже и не хочется. Чтобы двое детей было и они друг у друга - хочется, а беременностей, родов и ухода за младенцем уже не хочется
У моей соседки двойняшки. Они друг друга развлекали тем, что били, кололи один другого, мочили водой и орали. Это просто был дурдом, и били жестоко. Прошло это уже в подростковом возрасте ..
Наизнанку• 28 ноября 2024
Не знаю Вашей ситуации более детально, поэтому , мой опыт с погодками , какой бы прекрасный он не был, Вам особо не поможет. Да и роды и первые и вторые были очень легкими. Важно быть готовым по здоровью и конечно же финансово, няня это очень удобный человек в таком случае
Дякую_аж_підскакую• 28 ноября 2024
У меня так с двумя младшими.
одному 3 года, второму 1.3 года.
Все чудесно. Старший в садик с 1.6 ходит, младший пока что дома.
Играют вместе, бузят. Обожают друг друга.
одному 3 года, второму 1.3 года.
Єдина Країна• 28 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви ж їх мабуть з чоловіком ростили, а не одна?! Як можна порівнювати це?
Чоловік, як у більшості, постійно на роботі
Якщо вийде вас підтримати) Старшій дитині 2,6. Чоловіка забрали служити і я дізналась, що вагітна вдруге. Єдине що тримає на плаву, бажання моє і чоловіка, мати цю дитину, бо чоловік хоче, щоб я не була сама. Буде неймовірно важко. Але тут тільки ваш вибір і вашого чоловіка!