Cendi1010• 28 ноября 2024

Колики ?

Доброе утро
Ребенку 1 месяц ( почти), днем/ночью спит, вечером не уложишь. Спать хочет но уснуть не может, плачет((( по 2 часа ношу ее, качаю не в какую. И капли капаю, и грелка теплая… Когда уже видимо сиди кончаются засыпает.
Врач говорит что она не наедается, докармливать смесью, ок, только после докорма она все вырывает, сменила 3 смеси.Это капец какой-то
У кого с детками такое было? Это колики? Или что это?
Sunrise23• 28 ноября 2024
Может колики, а может и просто фиолетовый плач начинается
likarka• 28 ноября 2024
Врач дурак
Дождливая• 28 ноября 2024
Ответ дляSunrise23
Первый раз такой термин вижу 👀 Интересно. Почитала. Похоже, у моего такое было. Надо же. А я по неврологам бегала, колики лечили, а такого не слышала
автор Cendi1010 • 28 ноября 2024
Ответ дляSunrise23
Что за фиолетовый плач?
Sunrise23• 28 ноября 2024
Ответ дляCendi1010
Что за фиолетовый плач?
Погуглите
Sunrise23• 28 ноября 2024
Ответ дляДождливая
У моего тоже такое было, нейросонографию для подстраховки тоже делала. Все само прошло