Юпитерная• 28 ноября 2024
Некрасивая женщина которая не заслуживает своей популярности
Українська зірочка• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
Заздрите?)
Їжак в панчохах• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
Вы не правы, я смотрела ее интервью где она стоит на выходе из театра после спектакля - она невероятно харизматичная live
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2024
Та же девушка из Грязных танцев прооперировала нос и потеряла карьеру и узнаваемость
Крижана бурулька• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
В СБГ она была очень миленькой
Ошеламиссимо• 28 ноября 2024
Раз популярна, значит заслуживает ее не красотой, а чем-то другим. Барбара Стрейзанд, как пример.
Грабля• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
А кто это решает , чего она заслуживает , а чего нет ? Если у неё есть популярность , значит она её явно заслуживает , даже , если вы считаете её некрасивой .
ВільнаНазавжди• 28 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
харизматичная но абсолютно некрасивая. Ноги колесом.
Покорительная• 28 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
або Шер
Король дивана• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Селин Дион тоже, как постарела как смерть с косой
По перше, талант і краса - різні речі. По друге, Селін невиліковно хвора. Про смерть з косою, це занадто.
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Я копия Брук Шилдс в фильме голубая лагуна и я очень этим горжусь, все мне завидуют, особенно женщины и девушки, всех без исключения задевает моя внешность и моя красота, моё сходство с некогда самым красивым подростком США. Всё поголовно шею сворачивают, на улице меня под каким-то предлогом останавливают специально, чтобы поближе рассмотреть моё лицо, я это превосходно вижу и понимаю, у меня такая жалость к таким людям....
Король дивана• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
І схоже дурна
Грабля• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Понятно, Вы просто жирный тролль.
Анонім Перший• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Сара Джесика Паркер.На коня похожа))
Она уже не юная, но все равно выглядит лучше вас. А в молодости была огонь
Король дивана• 28 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Понятно, Вы просто жирный тролль.
Є тут місцевий дурачек. Деколи дивуюся примітивним темам.
Нафаня Маня• 28 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
так у неё муж режиссёр вроде.
Так мы сейчас же не про мужа
А так, красоты там нет, ни кожи, ни рожи , ни речи
Анонім Перший• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Актриса с параши. Порося ускоглазое
Мороз
Та она чья-то дочура
Мотористка• 28 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Грета Тунберг. Ну и к чему эта тема?
Там мама конкретно вклалася в неї. Заслуг самої Грети не має.