Мольфарочка• Изменено 28 ноября 2024

Муж проглот, покупает еду в кредит. Как бы вы поступили?

Увеличил аппетит в связи с занятиями в тренажёрном зале, добавил продукты для этого. Увеличились расходы, но не доходы. Каждую последнюю неделю живёт в кредит.
Как бы вы реагировали?
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
Счас окажется , что квартира иво
уже
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Пусть белок купит и его пьет вместо пару порций мяса. У меня 2 качка дома.
Їсть і яйця і творог і м´ясо все ість .
Мафиозная• 28 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
уже
Ну, хоть где-то все стабильно
Я така бойова• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Їсть і яйця і творог і м´ясо все ість .
Мои подростки заменили часть этих продуктов чистым белком. Иначе я мясо готовить и покупать задолбалась. Они ж ещё и растут.
Чарівна патика• 28 ноября 2024
он есть омары и другие деликатесы?
он точно ради вас пошел в зал? или у него фея?
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Якщо щось купить треба крупне в нього нема , в нього мінус на картці розумієте?
Фигасе, а сколько он зарабатывает, что даже на еду не хватает?!
Зоркая Зорро• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Я за те що треба в цієї ями вилізти зекономити трішки , підсобирати якийсь депозит щоб не влазити
Ну да. Мудрая хозяйка всегда найдёт какие приготовить дешёвые блюда, чтобы все дома были сыты.
Ваш муж правильно делает что занимается спортом. А вот то что вы не умеете разумно подходить к кулинарии - вам огромный минус.
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Йому , собі я сама купую. У нього на себе нема як тут на мої сукні так взагалі
Так это его проблемы. На ребёнка хоть деньги выделяет? Или это тоже ваша обязанность только?
Лінива, не каюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Якщо це все його гроші, то це його діло.
нах тогда было семью заводить ? жил бы сам на свои гроши.
В шоколаде• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Какой депозит, если вам даже на еду не хватает?
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Зимові так і коштують
Летом нужно зимнюю обувь покупать по акции при ваших доходах.
Зоркая Зорро• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну зараз взуття більш менш тисяч 6
Уже давно кожаная обувь по распродаже около полутора тысяч. Вашему мужу срочно нужно искать нормальную хозяйку в дом, а теперешнюю бестолковую прогнать куда подальше.
Вишиванка• 28 ноября 2024
У меня муж по жизни качок. В принципе, его качественное питание не стоит прям дорого. Даже в трудные времена не было проблем с питанием. Нормалтные каши, самый простой белок курица/свинина, молочное, творог, яйца, хлебобулки, овощи какие по сезону. Обычный рацион.
Я не совсем понимаю, что такого дорогого ваш муж добавил, чтоб лезть в кредит. Банки спортпита и бады? Добавить в разы больше мяса и яиц невозможно, инсулина не хватит, надо колоть. Может он колет?
Вы подойдите с позиции здоровья и разберитесь. Деньги это только проявление более серьезного симптома глупости
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2024
Идите тоже в тренажерку))
Вишиванка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Діло не в грошах за тренажерку а в грошах щоб були якісні м´язи і росли треба спеціальні продукти щоб росло
Нет. Нужно правильно тренировки строить. Он загонит поджелудку так.
Ой разводит ушлый тренер вашего мальчика в кризисе среднего возраста!
Секретница• 28 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Та вони там, схоже, знайшли один одного.
Один в тренажерку за кредитні кошти ходить, і протеїн банками жере за кредитні ж, а на взуття дитині та нормальну їжу грошей не вистачає.
Інша взуття дитині менш ніж за 6000 грн не розглядає взагалі.

Все ще цікавить, яка зарплата у обох при такому розкладі?
Секретница• 28 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Идите тоже в тренажерку))
І знайдіть там собі нормального чоловіка?
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Ага
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
пипец вы чушь пишете
Одяг та сумки• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
які такі спеціальні - що він їсть дорогого? -творог яйця філе кур. овочі які є. можна звісно усе це замінити дорогим чимось. Протеїн батончик -40 грн навіть банку протеїну купити це тисяча так цеж на місяць вистачить. Може він точно на фею витрача
Ms. При теле• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
В сім´ї не буває його гроші чи її.
Вишиванка• 28 ноября 2024
Слушайте, автор, я вам советую. Вас муж не послушает, он околдован тренажеркой.
Подключите к диалогу GPT. Дальше копируйте мой коммент и отправляйте мужу.

Муж тренируется серьезно, он лифтер. Программа проф на веса, но массу есть цель удерживать, быстро теряет. Возраст 45+, есть некоторая хроника по возрасту. Подключил GPT на контроль питания под задачу и график тренировок. ИИ практически полностью согласился с его рационом, добавил на ночь казеина и чтото специальное типа креатина, я не помню. Но из обычного бюджета на питание не вышел, примерно остался на том же уровне. Эту опцию тоже можно задать.
Стандартно тренировки 3 р/нед, порция белкового коктейля только после них. Все, никакого инсулина и тестостерона не добавлял. Очень круто расписал все КБЖУ. GPT крут, скоро лишит дохода всех продавцов специального питания.
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Йому треба м´ясо молочка білок . Так як пельмені чи голубці він не їсть йому треба чисте м´ясо і побільше .
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
На дитину виділяє
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Він сам тренується без тренера
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Сколько у него зарплаты, что на мясо не хватает? Сколько он его съесть сможет в день? Не больше 1 кг.
Хотя... 200 грн×30 = 6000 грн. Ваши зимние ботинки.
Зарплата, наверное, не больше 10000?
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Родина була створена 10 років тому, тренажерка півроку. Раніше все вистачало. Зараз и ціни на все збільшилися і більш купляти треба.
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Там такий розмір що по розпродажу не купити
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
В сім´ї не буває його гроші чи її.
Я згодна що треба робити те що хочеться але їжа в кредит для мене занадто.
автор Мольфарочка • 28 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Зарплата, наверное, не больше 10000?
Мені не треба зимове взуття в мене воно є, у дитини теж ж, це у нього нема.
Купити йому зі своєї зарплатні?