Мольфарочка• Изменено 28 ноября 2024

Муж проглот, покупает еду в кредит. Как бы вы поступили?

Увеличил аппетит в связи с занятиями в тренажёрном зале, добавил продукты для этого. Увеличились расходы, но не доходы. Каждую последнюю неделю живёт в кредит.
Как бы вы реагировали?
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Мені не треба зимове взуття в мене воно є, у дитини теж ж, це у нього нема.
Купити йому зі своєї зарплатні?
Нет, он сам решил наращивать мускулы, пусть сам ищет средства на это. Он не мальчик, вы ему не мама
Мафиозная• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Там такий розмір що по розпродажу не купити
Какой размер и ноги , и зарплаты? Вы упорно игнорите вопрос зарплаты
Вишиванка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Він сам тренується без тренера
Ой. Подключайте GPT, бо убьется.
Секретница• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Йому треба м´ясо молочка білок . Так як пельмені чи голубці він не їсть йому треба чисте м´ясо і побільше .
А дитині, як ви кажете, треба взуття не менше ніж за 6000 грн.
Або комусь доведеться поступитися, або комусь заробляти більше.
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
То не ребёнку, то мужу обувь нужна. Ходит мальчик голодный в прохудившихся ботинках
Секретница• 28 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
То автор вже на ходу поміняла пісню. Спочатку взуття треба було дитині.
Нульовий сантиметр• 28 ноября 2024
А что можно сделать, кроме как сжирать его еду?
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Та для мужа была обувь изначально.
Секретница• 28 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Та для мужа была обувь изначально.
Для дитини взуття. Перечитайте всі відповіді автора, з самого початку.
Швабристка• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
То вы перечитайте внимательно. Автор пишет, что обувь мужу. У неё с ребёнком есть. И что на ребёнка и коммуналку муж тратиться, а ему на мясо и обувь не хватает.
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Не хочет. Его устраивает, а меня не особо. Долговая яма
Значит разговаривайте, что именно вас не устраивает в этой ситуации
Мафиозная• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Купити йому зі своєї зарплатні?
А что вы из неё покупаете?
Грибной_Дождик• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Якщо щось купить треба крупне в нього нема , в нього мінус на картці розумієте?
Нехай ліміт збільшить))
Грибной_Дождик• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Не зовсім спільний. Працюю, є дитина . Ну наприклад купити нове взуття
Тобто в нього є гроші на зал, а ви взуття не маєте за що купити?
Грибной_Дождик• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну зараз взуття більш менш тисяч 6
Авторе, ви для чого тут це все пишете? Що хочете почути? Виглядає так, він егоїст, самозакоханий мудак, а ви нерозумна жінка, яка за цього мудака всіма частинами тіла буде триматися, і думати як вирішити його проблеми.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Так
Семья у Вас только в ваших фантазиях - не более.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
да и хрен с ним, что сожительство. люди абсолютно разные в базовом вопросе семейного бюджета, жить с ним дальше это путь в никуда
Абсолютно верно.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Оййо, тоді мрак повний.
У нього є обов´язки по відношенню до дитини, плюс спільні витрати (їжа, комуналка і т.д.), і скидати це все на дружину - то дно.
Я б сварилася вже.
Ну будет она ругаться с ним. А толку?
Есть такие мужчины. У них такая модель поведения. Им все равно на жен, на детей. Есть только он любимый.
Но жена уверена что у нее семья.
Нафиг такая семья?
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Що розійшлися би після 10 років шлюбу із за цього?
Терпите ещё лет 20.
Потом на старости поймёте как просрали жизнь, потому что думали о нем, а не о себе. В то время, когда он о Вас вообще не думал.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Тренажерка тільки почалася півроку тому , раніше були менші витрати
А не ходить в тренажерку, а на эти деньги покупать еду не вариант?
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Діло не в грошах за тренажерку а в грошах щоб були якісні м´язи і росли треба спеціальні продукти щоб росло
Тогда Вам нужно что-то для роста Ваших мозгов)
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Якісні м´язи... ой все. Він у Вас дебіл.
Хах) он как раз молодец, себя любит.
А вот автор себя не очень.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
нах тогда было семью заводить ? жил бы сам на свои гроши.
Ну как же)) а всунуть?
Тем более есть жена, которая и за коммуналку платит как я поняла и себя сама обеспечивает и ребенка)
А мужичок работает только на творог, тренажерку и на свои мышцы.
Напрягая только член при этом.
Да он гений!
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Я за те що треба в цієї ями вилізти зекономити трішки , підсобирати якийсь депозит щоб не влазити
А как это подсобирать на депозит если на еду не хватает?
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже давно кожаная обувь по распродаже около полутора тысяч. Вашему мужу срочно нужно искать нормальную хозяйку в дом, а теперешнюю бестолковую прогнать куда подальше.
Ну не полторы, но тысяч до 3х обувь можно купить.
Лукава Кішка• 28 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Родина була створена 10 років тому, тренажерка півроку. Раніше все вистачало. Зараз и ціни на все збільшилися і більш купляти треба.
А Вы куда ходите? Забегая наперед спрошу, а почему Вы никуда не ходите?
Продолжайте лелеять мужа))
Полтавська галушка• 29 ноября 2024
ООоооо, дуже знайома історія.... Подруга оговтується від тренажерок чоловіка. Спочатку почав більше їсти, потім купляти всякі протеїни дорогущі, грошей стало постійно не вистачати, зібрав речі і пішов від неї... Виявилось, що у тренажерці дівки чипляють мужиків, витрушують до трусів )) Вже проситься назад, але подруга знає, що він не з однією був.