Меряю от 0• 28 ноября 2024

Ваш доход в месяц?

Какой у вас доход в месяц?Что-то мой немного просел😁 Рою носом и за 2 недели ни одного нового клиента.
Результат:
вже голосів: 109
61 (55.96%) 100000+
20 (18.35%) 40000+
12 (11.01%) 50-60000
9 (8.26%) 60-80000
7 (6.42%) 80-100000
Одні думки• 28 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
В опросе уже многие по приколу начали тыкать 100+
начнем с того что вы по приколу создали опрос
Одні думки• 28 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Та я поняла,что люди с доходами 20 тыс.грн и ниже вам не интересны))
40 точнее
Одні думки• 28 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Чому по приколу?
выбор слишком невелик
чего уж мелочиться
если вы не знали средняя зп ниже 20000 в этой стране
Як міряти?• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
в разы больше - это больше на один ноль, как минимум! это от 1млн в месяц, вы точно понимаете выражение ’в разы’?
В рази - це в два, три, 4 і т.д., тобто 200, 300, 400, .... тис.грн.
Неместная Я• 28 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я имела ввиду доход одного человека в месяц
Ну так это и есть мой личный доход в месяц.
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вас хамить в школе учили? Ну это вы освоили
Як міряти?• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Де хамство, це аналіз ваших знань, 1,5 класи з натяжкою. В мене діти в молодшій школі краще знають, що таке в рази )))), як це рахується ))))
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Мадам ’аналитик’, угомонитесь!
Як міряти?• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Мадам ’аналитик’, угомонитесь!
З гаданням у Вас краще ніж з математикою. Аналітик можна без скобок )))).
Що то взагалі було?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Що то взагалі було?
Где?
ХикориДикори• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
В разы - это от 200 и больше. Вы путаете с ’на порядок’.

В любом случае невежество, хамство и зависть сразу показывают вас как личность. Поэтому мой наверное непрошеный совет - если хотите зарабатывать больше - для начала перестаньте кидаться на людей, которые не сделали вам ничего плохого.
Вічний двигун• 28 ноября 2024
8000 грн
Як міряти?• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Где?
Тут - це шедеврально - ’в разы больше - это больше на один ноль, как минимум! это от 1млн в месяц, вы точно понимаете выражение ’в разы’?’
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляХикориДикори

Завидовать анониму на форуме - это мощно!
Кудлата хмаринка• 28 ноября 2024
Ответ дляБавовна
Это вы в клинике санитаркой работаете?
В бюджете с 1 по 13 розряд ставки меньше минималки. Выше 10 разряда это специалисты с высшим образованием. У меня 13 разряд, ставка 7258 грязными.
ГейТуда• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сколько дает
400-500 долларов
ГейТуда• 28 ноября 2024
Ответ дляLizavel
В смысле выделяет, какую-то фиксированную сумму?
Да, как получает зарплату распределяет ее на все наши нужды и планирование
Что Вас так удивляет ?
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Что Вас так удивляет ?
В идеале,деньги должны быть в общем доступе
ГейТуда• 28 ноября 2024
Ответ дляLizavel
В каждой семьи по своему
Мне так вполне комфортно
Когда есть чисто мои деньги и трачу куда мне надо
Если это не контролировать, то можно все быстро растрынькать) а у нас много планов и задач на будущее

Ну а все траты общие на муже
Трахтибидох• 28 ноября 2024
Люди, які вказують заробіток 8000-10000 грн., як ви виживаєте? Це ж нереально! Допомагають батьки? Заробляє чоловік? Я без сарказму зараз. Як??????
Миловидна леді• 28 ноября 2024
Лично мой? 17000, и это почти 2 ставки(
Куда_бежать• 28 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не писала,не интересно
500000, чтоб вам было интересно.
Кудлата хмаринка• 28 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Економлю. Дуже. От сьогодні після того як прочитала, що податки підвищують, шиканула наостанок, купила два банана і з`їла. Зазвичай тільки одне яблуко собі дозволяю. 3500 їжа, тисяча постійно на ліки, 2-2500 комуналка, 500 хозбит, гігієна, косметика. десь 500-1000 відкладаю н/з( на одяг, взуття, форсмажор, подарунки) От в цьому місяці форсмажор, довелося зуб видалити, 1200 обійшлось у госклініці.
Вічний двигун• 28 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Як? Не живу, а виживаю
Їжа сама простенька, їм 2 рази на день (важу 45 кг) все тільки по акціям в АТБ розумний вибір, комуналка, одяг і взуття секонд останній день, тверде мило, туалетний папір, самі дешеві прокладки і дитячий крем, наче все згадала, так і живу, передмістя, іншої роботи нема, пропонують 8-10 тисяч
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мне клиент платит,фикс
А где вы их ищете? Холодные звонки?
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
860 детские 😂
А на что из хватает для ребенка на сегодняшний день ?
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляLizavel
У нас такого не было никогда 15 лет
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви одна живёте? Жилье свое?
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Які подарунки і кому даруєте?
Сільський ансамбль• 29 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
На упаковку памперсов Хаггис , если они по скидке)