Баррикадница• 28 ноября 2024

Бездетность

Может ли тетка делать подклады на безбрачие и бездетность? Часто передает салфеточки, шоколадки.
Очень завистливый и злой человек
парИла я парИла• 28 ноября 2024
Конечно, обратитесь к бабе Любе с Стб
Криниця щастя• 28 ноября 2024
Тараканы в вашей голове, могут делать все,что им угодно. И да,если вы решили,что это возможно, то вас не переубедить
мегамоСГ• 28 ноября 2024
Какая ерунда, у вас хоть мужчина есть? А то дети так просто не возьмутся
мегамоСГ• 28 ноября 2024
Невидимка• 28 ноября 2024
Можуть але чи ви вірите в це?
У мами сусідка така. Деяких сусідів вже заманала своїми підкидами
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2024
Навіщо від неприємної вам людини приймати подарунки?
So_so• 28 ноября 2024
У Вас вот дети есть, а какие мысли о других в голове. Видимо, не в детях дело.
Алина-1240• 28 ноября 2024
Нет.есть энергетика у людей,это факт.но бездетность и болезни никто вам причинить не может
Отчебучкина• 28 ноября 2024
Зачем, это же тетя, а не подружка вашего мужа. Какой ей смысл?
Хочу на Балі• 28 ноября 2024
Скажу правду
Может вы услышите
НЕТ
Это очень сильный маг может сделать и не тетя Галя с стб, таких людей практически нет.
Все что у вас - решается хорошим психологом, убираются и анализируются программы рода, которые вас разрушают.
Если вы поймете то, что САМИ делаете все - осознанно или нет, то дело пойдет в лучшую сторону.
мимАпроходила• 28 ноября 2024
Готова брать салфетки и шоколадки, можете пересылать, беру на себя
Еще не против спиртного и полотенца нужны
Света С Приветом• 28 ноября 2024
Ахахах,звісно
Ищу-брожу• 28 ноября 2024
Может, вы ж кровные родственники...у вас общие ментальные проблемы, обратиться к психологу
Краля-Галя• 28 ноября 2024
AtomicX• 28 ноября 2024
Спросите у чата джипити)
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Все это будет работать, пока вы в это верите. Обычная психосоматика
Федорино Горе• 28 ноября 2024
Может.
Не берите в руки ее передачки.
А те что уже есть дома, ее подарки, сожгите. Если она тут же заболеет или приедет к вам в гости - точно что-то ’делала’ вам