Голена блондинка• 28 ноября 2024
Что подарить девушке на 30 лет?
Не замужем, знакомая, интересов толком не знаю, но точно не пьет.
Мядуза аля моргонер• 28 ноября 2024
От ваша знайома і ви не знаєте. А нам звідки знати?
І на яку суму?
Мама Карло• 28 ноября 2024
Вы мужчина или женщина? Вы работаете вместе или подруги? Это все имеет значение. Если учителю-то пачку чая в жестяной банке, кофе подороже, шоколад или конфеты в хорошей упаковке. Если символичнский подарок коллеге-шоколадку. Если это подарок от мужчины-букет цветов. Можно что-то с намеком-но надо знать вкусы