Тоскующая• сегодня в 16:02

Видали что с ценами на 1к кв? Опять взлет, намного выше, чем в 21году!

цены на ’однушки’ в Украине уже выше, чем в 2021 году: где самое дорогое жилье В Украине дорожают однокомнатные квартиры. Больше всего выросла цена жилья в областных центрах, расположенных в западных и центральных областях, по сравнению с декабрем 2021 года.

Согласно результатам исследования ’OLX Недвижимость’, которое находится в распоряжении УНИАН, наибольший прирост в цене на покупку однокомнатных квартир произошел в Ивано-Франковске.ТОП ПОДОРОЖАНИЯ СУМАСШЕДШЕГО ПО ГОРОДАХ Ужгород – 2,7 млн грн (64,1 тыс. долл.), прирост в цене +230% в гривнах и +114% в долларах по сравнению с декабрем 2021 года;
Ривне – 1,7 млн грн (39,5 тыс. долл.), +144% в гривнах и +58% в долларах;
Луцк – 1,7 млн грн (40,4 тыс. долл.), +124% в гривнах и +44% в долларах;
Черновцы – 1,9 млн грн (45 тыс. долл.), +117% в гривнах и +41% в долларах;
Винница – 2,1 млн грн (49,5 тыс. долл.), +116% в гривнах и +39% в долларах;
Кропивницкий – 1,2 млн грн (29 тыс. долл.), +115% в гривнах и +39% в долларах;
Тернополь – 1,8 млн грн (43,5 тыс. долл.), +113% в гривнах и +37% в долларах.https://www.unian.net/economics/other/zhile-v-ukra...
автор Тоскующая • сегодня в 16:03
Кто там втюхивал,что у народа бабла нема?Польшу доганяем
МастерЮля• сегодня в 16:05
Урррааааа! Вот она, перемогааааа!
Білка в колесі• сегодня в 16:06
Крайина мрий
Нафаня Маня• сегодня в 16:06
А в Харькове, Запорожье, простите, какой рост?
Пульт от линолеума• сегодня в 16:07
А в Києві почем однушка 23 квадрата метро Лесная?
МастерЮля• сегодня в 16:07
Ответ дляБілка в колесі
Крайина мрий
Вільна країна вільних людей и зп учителя 4000 евро на руки!
Білка в колесі• сегодня в 16:08
Ответ дляМастерЮля
Когда уже нас всех
Нафаня Маня• сегодня в 16:08
Ответ дляМастерЮля
Ага, я державний службовець, сейчас в декрете, пишу своим на работу как и что… уволилась половина, зарплата, внимание, 10000 грн🤯
Анчо Ус• сегодня в 16:08
Ответ дляБілка в колесі
Крайина мрий
А краина чем вам уже не угодила? Спрос повышается, растут цены. Это рынок, а не особенности страны.
МастерЮля• сегодня в 16:08
Ответ дляНафаня Маня
Не надо портить статистику неудобными вопросами. Мы должны радоваться росту благосостояния.
Перемелица• сегодня в 16:08
Ответ дляНафаня Маня
Внимательно слежу за рынком недвижимости в Харькове. Роста нет, но если это не центр, то цены вернулись на довоенный уровень плюс-минус.
Электричка• сегодня в 16:09
Ответ дляПульт от линолеума
риелтора спршивайте
Нафаня Маня• сегодня в 16:09
Ответ дляМастерЮля
Все, извиняюсь🤣
Электричка• сегодня в 16:09
зато здесь ждут снижения цен)))не будет снижения.будет только повышение
Анчо Ус• сегодня в 16:11
Ответ дляЭлектричка
Ждут купить подешевле, а продать подороже. Главное не забыть смайл бьющийся головой об стену поставить. А как сама начнет квартиру продавать, биться об стену наверняка не будет. Посмотрит, что цены подросли и сама поставить подороже.
автор Тоскующая • сегодня в 16:11
Ответ дляАнчо Ус
У людей есть деньги
Анчо Ус• сегодня в 16:12
Ответ дляТоскующая
У людей есть деньги
У каких то точно есть
Шкала Радощів• сегодня в 16:12
Помню вначале полномасштабной тут писали, что цены упадут ))
Но я связана с ремонтами, у нас все только росло. Поэтому падать точно жилье не может в цене
автор Тоскующая • сегодня в 16:12
Ответ дляЭлектричка
Да.Уже цены на стройматериалы золотые и на участки
МастерЮля• сегодня в 16:13
Ответ дляТоскующая
У людей есть деньги
Та да! В салон Бентли запись за полгода, только зайти посмотреть. Графф и Де Бирс только на Украину и работают, бриллианты шлифуют 24/7.
автор Тоскующая • сегодня в 16:13
Ответ дляШкала Радощів
Я ,дура,не купила в 2022 и пришлось переплачивать ого-го в 2025((((
автор Тоскующая • сегодня в 16:13
То ли еще будет...
МастерЮля• сегодня в 16:14
Ответ дляТоскующая
Не расстраивайтесь. Продадите в 2026 и на вырученные деньги купите виллу на Лазурке.
автор Тоскующая • сегодня в 16:14
И не только однушки,двушки тоже взлетели и частные дома!
автор Тоскующая • сегодня в 16:14
Ответ дляМастерЮля
Вашими молитвами так и сделаю
автор Тоскующая • сегодня в 16:14
Жилье-это главное для каждого человека,каждой семьи
автор Тоскующая • сегодня в 16:15
Свое гнездышко всегда хочется....
Білка в колесі• сегодня в 16:17
Мы
МастерЮля• сегодня в 16:20
Ответ дляТоскующая
Свое гнездышко всегда хочется....
Ну да. В Мариуполе, Бахмуте, Покровске да и в Донецке, у многих были свои гнёздышки, с ремонтами.
автор Тоскующая • сегодня в 16:21
Ответ дляМастерЮля
Да..пуйло хуже гитлера.все разбомбило бедным людям..