задумчивая мордочка• вчера в 09:05
Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК
Адепты капитуляции обожают рассуждать о том, что Россия сильнее и сопротивление бесполезно. Мол, нужно просто принять «право силы». Но почему тогда при виде ТЦК у вас начинается форменная истерика? Вы же вроде как фанаты того, когда сильный ломает слабого через колено. Что не так? ТЦК недостаточно «грубая сила» для вашего извращенного вкуса?
Просто поразительно, как вы годами игнорируете военные преступления, которые РФ совершает ежедневно. Вы в упор не видите трупы и разрушения, зато с упоением смакуете каждое видео с дракой у военкомата. Нарушение гражданских прав в ТЦК — это для вас трагедия, а российская ракета, прилетающая в ТЭС и лишающая вас тепла в лютые морозы — это норма?
Определитесь уже: либо вы признаёте право силы и тогда не нойте, либо вы просто лицемеры, которым комфортнее гнуться под оккупанта, чем защищать своё. Ну, либо вы просто кацапские боты на зарплате, отрабатывающие свои копеечки.
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что беркут против волеизъявления народа выступал и был на стороне диктатора Януковича
Януковичу не дали досидеть до выборов устроив переворот и он диктатор , а теперешний пересидент , от высеров которого уже тошнит весь мир не узурпатор власти ?
Ответ дляBruder_T
Янукович остался бы при власти если бы Майдан , плевал он на те выборы . Насчёт Зеленского , в воюющей стране выборы президента не проводят, это не позволяет Конституция
Ответ дляBruder_T
Философия моя проста: жизнь одна, а великих дел — как собак нерезаных, поэтому лучше жить долго, чем умирать ради чего-то.
Все равно умрете ,при чем старость отвратительна в болезнях , лучше в бою
Ответ дляАтланта
Они вам в глаз выстрелили?
Моему знакомому
Ответ дляАтланта
Ну вот что и следовало доказать. Точно то же самое делают сейчас тцкашники. ТЦК-это реинкарнация беркута.
ТЦК не стреляют в глаза , не выдумывай
Ответ дляАтланта
Если вам так лучше, то кто мы такие, чтоб вас отговаривать.
Мужчины пусть идут и воюют . А то 23 февраля хорошо торты жрали приготовленные девочками , защитники « х&еновы». Пусть теперь отрабатывают
Ответ дляВаше Высочество
Я не спрашивала твоего личного мнения по этим вопросам и твоего отношения к сложившейся ситуации.
Правосудие опирается на букву закона. Если мы цивилизованное сообщество- мы не имеем права попирать Конституцию, и идти поперек законов. Закон на стороне людей, а не на стороне ТЦК.
KrupinkaSs• вчера в 12:45
Ответ дляБорець за гаманець
Перед вами - яскравий представник тупого безмозглого стада, які і привели цю страшну біду в 2019
Саме на них і тримається і путін і інша сатана
А раніше,те саме стадо зробило майдан
Шо там,ми вже в евросоюзі?
KrupinkaSs• вчера в 12:47
Ответ дляВаше Высочество
ТЦК не стреляют в глаза , не выдумывай
Они стреляют в спины
Ответ дляАтланта
В военное время свои Законы .
Ответ дляKrupinkaSs
А раніше,те саме стадо зробило майдан
Шо там,ми вже в евросоюзі?
Если мы сейчас не в Евросоюзе , значит и Майдан не делать не надо было ??
Дорогу осилит идущий !!
Ответ дляShoosha
А вашей Вселенной нет понимания, что люди не хотят насилия в любой форме? Ни ракет, ни уродов тцкашников..
Путину и Кремлю скажите . От него и ракеты и производные его войны - ТЦК Ники
KrupinkaSs• вчера в 12:50
Ответ дляВаше Высочество
Дорогу осилит идущий !!
Евросоюза через пару лет вообще может не быть
Ответ дляKrupinkaSs
Дело не так в ЕС , а чтобы подальше от Рахи