Крайня невістка• вчера в 07:27

Ну вот откула у людей деньги? БЕСИТ. Посмотрите на эти авто, дома, ремонты

одежду,отдыхи.Смотрю по соседям и знакомым.Ну никто не бедствует .Все откладывают доллары,евро ,покупают технику,ремонты эти..
автор Крайня невістка • вчера в 15:20
Ответ дляДоктор Хаос
Якби сосоді бєдствували, вас було б легше на душі мабуть..
Жаба заздрісна 🤢🤢🤮🤮
Працюй, а не чуже рахуєш!
Ви огидна
Именно так.Такая я ,а вы ,типа,нет
автор Крайня невістка • вчера в 15:21
Ответ дляПерекус беру завжди
так вы же сами в этом виноваты, берите ответсвенность за свою жизнь и свой достаток сами,вам никто ничего не должен. Многие работают и хорошо зарабатывают но и в замен тоже многое отдают ( время,здоровья и т.д.) а вы хотите сидеть на ж...пе ровно и просто завидовать?...а вы путь этих людей знаете ? через что им приходится проходить ? думаю если б знали и денег бы не захотели тк вы ленивая и не возьмете на себя отвественность такую
Знаю я пути этих людей.Никто там прям особо не напрягается
автор Крайня невістка • вчера в 15:22
Люди имеют деньги.И любят прибедняться
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 15:22
Ответ дляКрайня невістка
таких одиниці
а таких як я і Ірка, таких як Ви, Манька - таких мільйони
тих хто зубожіють.. не мають грошей на Карпати
автор Крайня невістка • вчера в 15:23
Вы посмотрите отели Египтов-Турций -везде наши и тот аэропорт Кишинев уже украинский
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 15:23
Ответ дляКрайня невістка
Люди имеют деньги.И любят прибедняться
багатіють лише можновладці і ті, хто має доступ до збагачення на війні
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 15:23
Ответ дляКрайня невістка
як подивитися якщо я там не була?
автор Крайня невістка • вчера в 15:23
Вы посмотрите цены на недвижимость и люди гребут
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 15:24
Ответ дляКрайня невістка
а багатьом ваші 60к на сім*ю - радість
автор Крайня невістка • вчера в 15:24
А посмотрите марки авто у людей.
автор Крайня невістка • вчера в 15:24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а багатьом ваші 60к на сім*ю - радість
60 тыс .Даже 50 ИНОГДА
Аноним НаВсеГда• вчера в 15:24
Ответ дляКрайня невістка
А посмотрите марки авто у людей.
Ну так в чому питання? Що ви зробили щоб щось мати?
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 15:24
Ответ дляКрайня невістка
60 тыс .Даже 50 ИНОГДА
ну от їм 60-50К і радість
люди ЗУБОЖІЮТЬ
Перекус беру завжди• вчера в 15:32
Ответ дляКрайня невістка
это вам так кажется ,это ваша иллюзия
Карамелька• вчера в 15:47
Ответ дляМальчижка
Ваш подив зрозумілий, і дійно не всі будуть айтішніками. Але кожен, хто хоче мати достойний рівень життя, має здобути якісну освіту і все життя вчитись потім. Це єдина запорука добробуту, коли ти не маєш батька міліонера.
Я повторяю вопрос ?
Нет, конечно может вы не в Украине просто...
Что такое качественное образование ?
Образование должно быть востребовано, можно сколько угодно учиться..но эти знания не будут востребованы :(
Я вот например инженер механик заводов строительной и химической промышленности ...
Кучерявочка• вчера в 16:11
Ответ дляМальчижка
Ответ иной - гибче надо быть
Если вы все время охотились на мелкого зверя и его все меньше - надо менять оружие и место охоты
Кучерявочка• вчера в 16:12
Ответ дляКарамелька
Я повторяю вопрос ?
Что такое качественное образование ?
И никому не надо?
Кем работаете?
Кіна не буде• вчера в 16:32
Ответ дляКучерявочка
Тут всегда так, ну и что?
Бедные в Украине - это глупая интеллигенция, родители которой приехали сюда на заводах работать в 70-80х, когда им обещали квартиры за 5-6 лет работы на градообразующем предприятии.
В 90х они все развалились, многие спохватились и двинули кто назад в РФ, кто просто в миллионики (если никого на просторах СНГ не осталось)

Именно эти люди сейчас нищают, тк бекграунд и воспитание у них советское - работать работу и ждать зарплату...
Сельские девы 25-40 в разы оборотистее, у них и связи и родичи.

Среда и менталитет - все приводит в порядок со временем.
Так оно и должно быть - сельские буржуа в рай и облцентрах (Проньки), интеллигенция в Киеве, Харькове, Днепре и Львове и понемногу.
Тем людям давно 70+
Кіна не буде• вчера в 16:36
Ответ дляКрайня невістка
Ага.Да да все любят прибедняться ,а потом БАХ..и квартирку деьткам прикупили,и машинка посвежее во дворе стоит
Вы не понимаете, что эти люди всю жизнь деньги собирали, во всем себе и тем же детям отказывали, чтоб эту квартиру купить?
Електрохарчування• вчера в 16:41
Ответ дляКрайня невістка
У меня есть зависть и я этого не скрываю
Заздрість - це погане почуття, воно вас руйнує. Що заважає вам заробляти? В вас є освіта? Ви підвищуєте кваліфікацію? Або в вас є зовнішність? То крутіть чоловіків, щоб для вас заробляли. Що ви вмієте окрім заздрощів?
Електрохарчування• вчера в 16:43
Ответ дляКрайня невістка
Ні, їм треба вам розтріпати, щоб ви позаздрили і нічого не вийшло?
Дама с заначкой• вчера в 17:17
Зашла - уже 12 стр. Маньке сегодня премию в размере 100 грн выдадут.
Пухнасті штани• вчера в 17:23
Ответ дляНульовий сантиметр
А последующие они честные бизнесмены)
По документам - да 🤷‍♀️
Последний вагон• вчера в 17:57
Ответ дляКрайня невістка
И не говорите,что я такая одна.Типа вы не завидуете ни соседям,ни родственничкам,ни знакомым
У нас квартира в которой живем, в прошлом году купили два новостроя, есть свой офис в нежилом фонде, и да, машина хорошая. И да, отдыхать ездить и летать тоже любим.

У нас опред лекарства для ребенка и кружки в месяц уходит около 30 тыс грн, а еще одеться, покушать и что-то отложить.

И считаю что живем в общем не плохо.

Хотя есть люди и их много которые живут же еще лучше.
И зависти нет, ну нет ее (можете не верить), мне вот пофиг просто. Я живу и радуюсь тому что есть.
Смысл себе забивать мысли что а вот Юлька купила себе новую машину (допустим).
Нужно и самим стремиться и злобой завистливой не исходить.
Карамелька• вчера в 18:20
Ответ дляКучерявочка
И никому не надо?
Кем работаете?
Никому не надо, по специальности не работала никогда.
Работаю рук. отдела совсем другое направление.
Мира всем• вчера в 18:36
Ответ дляСкумбріяП8
Дискусійно.
Порівнюєш себе із сусідкою, яка досягла більшого. Розумієш, що крім себе ніхто тебе не якорить жити не гірше. Перестаєш думати про те, що тобі не пощастило, ставиш мету, йдеш. Живеш не гірше за сусідку.

Заздрість може рухати, якщо правильно нею скористатися.
Так, все вірно написали. Але, нажаль, такий тип мислення у одиниць з такими висновками. Всі інші йдуть в конкретний -
Нульовий сантиметр• вчера в 18:54
Ответ дляПухнасті штани
По документам - да 🤷‍♀️
Никто те документы не будет проверять у тех кому надо. В этом то и проблема
Король дивана• вчера в 18:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
10000%
Клевотница• вчера в 19:23
Ответ дляПростоБелка
Це з точки зору що якщо бідні, то дурні. Багато хто зараз так вважає.
Так дійсно розумних і тих, хто розбагатів завдяки своєму розуму якраз мало. Ну а красти, барижити, прорватись до державного корита тут питання не розуму, а совісті швидше.
ПС. Взяти навіть тих самих блогерів значна частина заробляє на рекламі, впарюючи відверту чухню.
Айболитная• вчера в 19:55
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем ее обслуживать если она новая?!
Начинает просить обслуживания - пора продавать!
Ви дійсно так вважаєте?))) Про проходження то, заміну масла чули? Ви знаєте яка ціна на це? Планове то для машин обов´язкове, заміна фільтрів...дивні люли, які вважають, що для машини лиш бензин потрібен.