Тюрюнь_Тюнь• вчера в 00:55

Не могу адаптироваться заграницей

Уже 4 года почти здесь, работаю физически, но мне ни с кем не хочется общаться. Сижу все время в 4 стенах. Самооценка упала. Очень усугубились психологические проблемы здесь. Я понимаю, что мне сейчас здесь скажут, что в Украине хуже, но я просто психически не вывожу
Кіна не буде• вчера в 14:03
Ответ дляГлас_Народа
Кому нужны беженки? Только для секса без обязательств всякое дерьмо с сайтов знакомств
Вы точно сообщения внимательно читаете?

Это не моя инициатива была предложить автору знакомиться с мужичками. Читайте лучше
Кіна не буде• вчера в 14:05
Ответ дляГлас_Народа
То она не знакомилась с местными в Европе🙂
Напишите ей напрямую плиз 🤣🤣

Может и знакомилась. Не зря так настойчиво автору рекомендовала тут
Глас_Народа• вчера в 14:15
Ответ дляКіна не буде
Вы точно сообщения внимательно читаете?

Я знаю, что не ваша
Зубожиння• вчера в 14:28
Ответ дляГлас_Народа
Вы еще попробуйте их затащить в эти отношения, не то что содержать вас. Поэтому в эти байки про беженок-содержанок не особо верю. Или там есть грязные подробности, о которых молчат.
Ну в отношения это достаточно легко. Но вопрос в какие. Я была 2 года, он меня не не содержал но конкретно помогал. Также он видел меня как человека который двигается по жизни так как мне сказали и был крайне разочарован что это оказалось не так. Вечные придирки, моя недостаточность для него, поучения в самом элементарном. Это были самые токсические отношения в моей жизни и я лучше буду работать и может меньше по ресторанам ходить чем так жить. Нынешний нормальный (ттт), но беден)
Зубожиння• вчера в 14:30
Ответ дляГлас_Народа
Сейчас мужчины не хотят ответственности. Отношения - это слишком трудная работа. И если вы знакомитесь на сайтах, то там только секс. Дело не в вас.
Я не знакомлюсь на сайтах. Мужчины нигде ответственности не хотят, особенно после 1го брака (моя целевая аудитория). У меня есть мужчина, замуж я не спешу, недавно вышла.
Зубожиння• вчера в 14:31
Ответ дляНекомильфо
Когда содержит, значит женщина красивая и эффектная и моложе
Мужчины же не дураки))
Это если ему 60-80, а ей 25-35. Но так ккк у меня есть образование, ум и амбиции я даже в таком возрасте предпочитает себя обеспечивать ну и муж старался. И сейчас все ок. Мне не надо старый пень от которого реально воняет могилой и который меня отвезёт в Канны и в ресторан. Я вон, скромно, в Греции слетаю)))
Ms. Android• вчера в 14:35
А куда вы путешествуете по выходеым?
KURIS• вчера в 14:59
Ответ дляШлях до зірок
Не автор, но отвечу. Здесь такой вариант вообще не катит. От слова совсем.
чого?
ГЛЮкоза• вчера в 15:35
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На данный момент ничего, до этого еще помогали прогулки, еда
Очень рекомендую любые танцы - восточные, аргентинское танго или любые другие на ваш вкус. Они кардинально улучшают настроение и способствуют блеску в глазах 100%.
Добрая свекровь• вчера в 15:43
Ответ дляПуГоФФка
Німеччина
А кем работаете ? Какую квалификацию они хотят ?
Вы хотите остаться в Германии ?
ПуГоФФка• вчера в 16:08
Ответ дляДобрая свекровь
Вы хотите остаться в Германии ?
Помічник м/с, бо підтвердження мого диплому затягнулось через декрет. Тобто, я вже повинна була вчора бути з дипломом і відпрацюванням дефіциту.
Шлях до зірок• вчера в 16:48
Ответ дляKURIS
чого?
Тому що у них не має розуміння, чому це жінка має не працювати. Якого біса вона буде сидіти вдома і витрачати кошти на кафешки, салони і т.д. Так, вона може бути не хорошою газдинькою, але працювати має. До того ж, тут тяжко фінансово, якщо хтось один працює.
Рекламама• вчера в 16:55
Ответ дляМоль Моллівна
Так вы от безделия с ума сходите. Автор хоть работает
С ума тут только вы сходите.
Рекламама• вчера в 17:02
Ответ дляЗубожиння
А как же эти истории, что вышла за немца/британца и уже содержит 100%? Я все думаю, что бракованная. Ни жениться не бегут, ни содержать. Они и своих жен не особо содержат, местных, не то что беженок)
Мою сестру муж - немец содержит.
Птица Говоруша• вчера в 17:19
Ответ дляСама не знаю
Да_да. С физической работой ходите в спорт зал
Значит надо искать другую работу. Автор пишет , что она преподаватель английского языка. Значит уровень языка у неё хороший. И да, придётся прилагать усилия , чтобы в жизни что- то изменилось в другую сторону. Если просто жаловаться и ничего не делать , жизнь лучше не станет.
Советчица Года• вчера в 17:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Через несколько лет здесь будет партия реформ и будет хуже намного в плане миграции и отношения к мигрантам
Переезжайте в другую страну.
Чучело-Мяучело• вчера в 18:34
Тоже самое, но я переехала по Украине
Рубаю олівлє• вчера в 20:22
Всіх криє хто закордоном мені здається. Я знайшла собі подруг, час від часу зустрічаємось, гуляємо чи сидимо жіночим колом. Також спорт допомагає. Теж знайшла заняття з украінцями. Знаю що в кого час дозволяє то частенько волонтерять. Я теж так робила, але зараз пашу як кінь. Отак потихеньку всі відволікаємось та й вивозимо потроху. З місцевими поскладніше звʼязки мати глибокі. А так мені здається, що я ніколи на 100% не звикну.
ФруктЕщеТот• вчера в 21:32
Ответ дляПотужна махіна
У меня столько примеров в окружении как люди нашли себя здесь.
Одна подружка закончила филармонию. А здесь переквалифицировалась на мед работника, берет кровь. И очень счастлива.
Подруга учитель укр работает в семье няней. Плюс подрабатывает в ресторане.
Куча людей на квалиф работах, в кансил. Все зависит от вашего желания.
Может они счастливы что получают бенефиты и живут в жилье от кансил?))
автор Тюрюнь_Тюнь • вчера в 21:45
Ответ дляПтица Говоруша
Рынок труда такой, что местная молодежь не может найти работу. Я мою нынешнюю работу еле нашла
Аленький носочек• вчера в 23:02
Ответ дляЛичко Невеличке
Всегда можно вернуться в Украину, если вы не мужчина, выехавший нелегально
Якщо так подивитися, то й чоловікам можна вернутися
Правда їх чекає мобілізація, жінок - війна
Потужна махіна• сегодня в 00:06
Ответ дляФруктЕщеТот
В моем окружении никто не живет в соц жилье. Как и от спонсоров ушли все в первый год жизни здесь.
Потужна махіна• сегодня в 00:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ладно, меньше читайте новости. Сложно выпускникам, потому что рынок стартовых позиций сокращается. Я работаю в своей сфере три года, меня постоянно дергают рекрутеры, рынок труда живой.
Сложно устроиться в супермаркет? Не поверю. Только если он у вас один в нас пункте.
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 00:13
Ответ дляПотужна махіна
Нет, не один. Я во многие подавалась и только чудом в один взяли. Даже на полы мыть не обрали в супермаркет
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 00:13
Ответ дляПотужна махіна
Мне в моем положении и возрасте нереально что-то лучше найти
Потужна махіна• сегодня в 00:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы беременны? В каком положении и возрасте? Господи вы себя так жалеете, так жалеете, может пора прекратить сопли на кулак наматывать?
Подруга с В1 закончила курсы помощника бухгатера и уже 2 года работает. А у вас как минимум в2 и вы хотите мыть полы? Конечно работодатели в шоке. Здесь высшее образование привилегия. С ним полы не моют.
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 00:35
Ответ дляПотужна махіна
Высшее филологическое здесь не плюс
Потужна махіна• сегодня в 00:37
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Высшее филологическое здесь не плюс
Я не знаю честно о чем дальше с вами разговаривать. Вы пришли поныть- нойте.
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 00:41
Ответ дляПотужна махіна
Я не ною, честно вам говорю, что если в Украине это ещё куда не шло, здесь это ноль
Потужна махіна• сегодня в 00:44
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ноль это приехать с языком А1-А2 и при этом учить язык, получать специальность в колледже и потом работать. А иметь сразу В2-С1 и идти в супермаркет- это просто странно