Трактор Віка• 28 ноября 2024
Как у вас ситуация в городе со светом?
Я с Запорожья,сначала выключают свет,потом выкладывают графики.Спланировать день как-то вообще не реально.Половину города не трогают вообще а половина сидит постоянно с графиками.Звонила узнавала в местное запорожоблэнерго как у них составляются графики и по какому принципу они выбирают добавлять дом в список отключений или нет они ответить внятно не могут.Дома которые никогда не отключают,не относятся к объектам критической инфраструктуры.Летом в городе были митинги людей по этому поводу,и после митингов стали всех выключать сейчас ситуация повторяется.Половина города сидит со светом и злорадствует тем,кому выключают постоянно.
Не обижаюсь• 28 ноября 2024
Киев, 4 группа. В 13.00 отключили и вот пришло оповещение, что свет возвращается. Жду
Работать надо• 28 ноября 2024
Это та часть завидует , тем кого не отключают. Если что - я без света сейчас
Верочка 100%• 28 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
днепр, нет целый день с 8.00
Теперь после взрыва недавно неизвестно,когда могут дать.
Т-а-т-ь-я-на• 28 ноября 2024
Киев с 10 до 16 не было, сейчас с 19 до 00 опять отключат, пришло уведомление
Забрызжу ядом• 28 ноября 2024
Київ, з шостої ранку не було до 17. О 19 знов відключення , якась срака
Вкаблучках• 28 ноября 2024
Не було з 11 до 14:00. Потім із 16:00 до 19:00( ще не включили . Вінницька обл
Пирожкиня• 28 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Слава ЗЕ
Невісточка ж• 28 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Слава ЗЕ
А це вас ЗЕ сьогодні .уярив Х101-ми ракетами та шахедами?
Лепетун• 28 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
днепр, нет целый день с 8.00
Тоже самое. Днепр центр
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Причому тут зе?
Ботва заступила на зміну
Сливочная пенка• 28 ноября 2024
Львів, якась придурочна група відключення у нас: з графіком не збігається. З 9:00, як вимкнули тривогу й до вечора світло було 3 години, от в 20:00 мають знову включити. Нічого не плануємо, люди застрягають у ліфтах.
Морожена_курка• 28 ноября 2024
Вышгородский район- Петровцы
Утром до 10 не было и с 15:00 до 22:00
Сидим без света
Хоть бы солнечный день был, а то так все мрачно и депрессивно
Утром до 10 не было и с 15:00 до 22:00
Сидим без света
Тут надолго• 28 ноября 2024
Со светом труба.С 5 30 утра нет.В 18 45 дали на десять минут и опять нет.Николаев.
Сливочная пенка• 28 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Николаевская область, сказали не будет двое суток (мама звонила) С ночи ещё не включали, как тревога была.
Весела бджілка• 28 ноября 2024
Передмістя столиці, 8нема 2 є. Навіщо було в оце ввязуваться, якщо ви розуміли що країну чекають печерні часи?! Питання риторичне.
Зоя Жорівна• 28 ноября 2024
Говорили что это все из-за Кудрицкого. Вот его уберут- и заживём. Зажили?
Сільський ансамбль• 28 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
еще бы Зеермака куда-нибудь.
Шобло соросятское нас таки доканает
Пирожкиня• 28 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вот и 73% подъехало
дама_из_декрета• 28 ноября 2024
Київська обл, прокинулась о 6:15 вже не було. Вдень було пару годин і ось з 15:00 досі немає
Невісточка ж• 28 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Вот и 73% подъехало
Взагалі не вгадали. Я ситуативний порохобот і ніколи не голосувала за ЗЕ команду.
Але, ви не відповіли. Хто сьогодні знову пошкодив генерацію та розподільчу інфраструктуру?
Давайте я вам допоможу. Починається на ’ка’ , а закінчується на ’пи’.
Пирожкиня• 28 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Кацапи.