Тріль!• 28 ноября 2024
Советы 30-тилетним от 40-калетних
Что бы вы посоветовали.. Самое важное?
Баба_Воля• 28 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Да мне тоже так казалось … но в 48 кутить тоже хочется 😀
Если человек смог заработать 1 раз, то сможет и 2.
Дева Мария• 28 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ошибочное мнение
Баба_Воля• 28 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Ошибочное мнение
Или негативная установка. Пару тройку удачных примеров вспомните и отпустит.
Ms. Доброта• 28 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Почему не работать? Может хоть меньше блядовать будет
Если мужчина блядун, то даже в ваши совместные 24/7 он найдет и время и возможность
Ms. Доброта• 28 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Учиться и 50 можно.
Учиться в 50 и 30 это две огромные разницы
Русланка з гілки• 28 ноября 2024
Читаю в свои 50 советы 40-летних и улыбаюсь. Деньги копить, детей отдавать бабушкам.... Это все жизненные моменты, которые у всех разные. Одному нужна потом подушка безопасности в браке, другой нет. Это все мелочи.
До 40 лет, с высоты моих лет, нужно успеть построить карьеру (хотя бы выйти на финишную прямую) и завести семью. Все остальное - индивидуально, приходит-уходит.
Баба_Воля• 28 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В смысле?
В смысле не прийдется с младенчиком в укрытие бегать.
НеВРотик• 28 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну я например могла себе купить , а купила машину и тратила на шмотки
С одной стороны вы правы, а с другой, те кто потеряли жилье из-за войны думают, лучше б покупали машину, шмотки и путешествовали, даже тут такое девочки часто писали.
Просто звязда• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Це правда( нажаль
Просто Фіфа• 30 ноября 2024
Заниматься спиной и в целом здоровьем, делать зарядку и пробежки. А еще, пока мозги молодые, учить иностранные языки, не один.