Чумачечая Весна• Изменено 28 ноября 2024
Киев. 2 группа. Свет
Наверное, уже обсуждали сегодня этот момент? Интересует 2 группа. Как вы? Как со светом у вас? У нас не было с самого утра. Включили буквально на 2 часа и все , до 11, а там с 12 снова отключения. Устала от этой лжи отовсюду и вообще. Пост нытья, да. Можете ставить 🤦🏼♀️
Котики-муркотики• 28 ноября 2024
І в 3ї от зараз на 2 години включили. Хто вам бреше? Ви ранковий обстріл пропустили?
Життє Бентежне• 28 ноября 2024
Телефонувала в Миколаїв, там зранку нема і раніше 5 годин ранку не обіцяють.
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Написали как обычно все сбили) 90% сбито.
Життє Бентежне• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вмійте читати між строк і вчіть відсотки :)
НЛОша• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
’Сбито’ не равно ’ничего не повредили’.
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А я не хочу читать между строк. Если уж пишут о том, что и где, то пускай пишут как есть. Люди тоже не дураки. А то заливают в уши как все прекрасно, но без света по 12 часов сидите. Ага
Життє Бентежне• 28 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я з тих, хто пропустив. Вчора лягала спати з прогнозом, що весь день буде світло, а сталося, не як гадалося.
НЛОша• 28 ноября 2024
Перша група - як писали в КЦ так і є
Не було 10-17
Було 17-19
Немає 19-1:00
Не було 10-17
Було 17-19
Немає 19-1:00
Пишу, не читаю• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
ага, як завжди) все збили трансформаторними будками.
написали ж шо є не збиті ракети. і їх або набагато більше, раз так вимикають, або під шумок користуючись нагодою вирішили посилити графіки. а шоб не було так сильно одразу, то завчасно за два тижні почали по трошки вимикати.
знаєте історію про жабу, яку кинули в окріп, і яку поступово варили? от у нас другий варіант
НЛОша• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А кто пишет, что прекрасно?
Всю осень писали, что зимой будет капец
_Alekssandra_• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну есть как есть. Ничего мы не сделаем. Постарайтесь не нервничать. От этого только хуже Вам же.
Тоже 2 группа
Життє Бентежне• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так би і сказали одразу, про що тема :)
Борщик• 28 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
вам никто не мешает идти в зсу и сбивать собственноручно - женщины наши вон вполне могут. А сидеть ныть как пиявки из Лунтика много доблести не надо
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
А кто пишет, что прекрасно?
Всю осень писали, что зимой будет капец
Ага, вот именно! Писали, вместо того, чтобы хоть что-то то сделать)
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ дляБорщик
Вы уже там? Вот и не нужно рассказывать кому и что делать. Завтра на 2-3 суток выключат, что тогда. Вам будет ок??
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тема про отключения которые задолбали. Так и написала. А если вы сами себе что-то додумали, то это не моя зона ответственности
НЛОша• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
У батьків розбили 80% енергооб´єктів в місті і навколо. Не прифронтова.
Все роблять, я б сказала більше ніж можуть, принаймні те, що бачимо. Але там більшість - немає чого навіть ремонтувати. Випалена земля і стирчаки. Що з ними зробити? Хіба що нові побудувати.
_Alekssandra_• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Слушайте, но и выключали же так. У меня первый раз не было 2,5 суток и отопления не было, а второй 4,5 полностью. Я очень плохо переносила
Завтра не пью• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ох, уж эти энергетики. От них один дискомфорт. Да, автор?
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я об этом и говорю. Что так уже было. И возможно будет. Но тут всем ок.
ПС. И нет, я ничего не предлагаю. Для тех, кто в ответ напишет «что предлагаете», - ничего. Просто накипело! 😡
Чумачечая Весна
• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Починається…Офіційна інфа була, 12 прильотів, яка брехня?
Но не в Киеве. Правда же?