Юпитерная• 28 ноября 2024

Мами дівчат , а ви не хвилюєтесь що скоро хлопців на всіх не вистачить ?

У моєї дитини в класі ( клас випускний) 70% хлопців по закінченню школи виїжджають за кордон. Всі знайомі хто має хлопців такого віку , всі планують вивозити до 18 і вступати закордоном.
Дівчата теж деякі планують , але значно менше ніж хлопці.
Ви не думали про те що скоро нашим дівчатам не буде з кого обирати собі пару ?
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Не хвилююсь, моя третій рік за кордоном, зараз 17
Хлопців хватає, і українців, з ними спілкується більше
Сімʼї всі ок, товаришуємо.
А ваш пример к чему ?
Невгамовна• 28 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
А ваша дочка не выездная?У моей, 20 лет, на начало войны не было мальчиков(пару друзей по школе/ВУЗу не в счёт). За границей в 22 года познакомилась с мальчиком, сейчас бегает на свидания.
Вырастет - найдет с кем встречаться.
И племянницы в Украине около 20 лет: все с кем-то встречаются/живут.
Или вы думаете что люди с 16-ти лет влюбляются и это на всю жизнь?
Ми виїзжали з окупації, в березні 22 року
Треба було залишитись, і чекати там хлопців для відносин? Що тут тільки не напишуть ..
Невгамовна• 28 ноября 2024
Ответ дляLizavel
А ваш пример к чему ?
До того, що всі дівчата виїздні.
Фиона Шрековна• 28 ноября 2024
Моїй 17р, сказала, що заміж взагалі не хоче, тому я спокійна
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
До того, що всі дівчата виїздні.
Автор имела ввиду, что соотношение оставшихся мальчиков к девочкам не равное. Не все же девочки выезжают.
Пушка заряджена• 28 ноября 2024
Краще хай дитина буде без пари, ніж на фронті.
Тому немає у мам дівчат немає особливого приводу для хвилювання, це не найстрашніше.
Я мама сина 13 років.
Кіма кепка• 28 ноября 2024
Чоловіків і так менше за статистикою і в мирний час
Зараз - еміграція молоді , втрати на фронті
Сумно
Воленс-неволенс• 28 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
В нашому класі хлопців більше ніж дівчат.І їде лише один.Вистачить.І хлопці гарні)
Ну как, хватит. Призывной возраст уже с 18 хотят сделать.
Воленс-неволенс• 28 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Мене більше хвилює питання, щоб була наша перемога і хлопці , і люди не гинули
Вы ещё верите в победу?
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Пока не начнут организовывать отряды пенсионеров-камикадзе, победы нам не видать. А пенсионеров-то у нас миллионы - точно будет победа!
Срочнокпсихологу• 28 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Хотеть,не значить сделать.
Мию чакри щоденно• 28 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Наше правительство планирует завезти чурок из Азии, потому что не хватает рабочих рук при мизерной зарплате, так что варианты женихов будут )) Будут наши девушки выбирать из разных сортов говен )
В Германию уже турков в свое время завезли
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А теперь там и негры, и сирийцы, и наши.
Мию чакри щоденно• 28 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Не,турков завозили после 2 мировой. Так они свои семьи поперетягивали. Я про это .
Еще итальянцев с той же целью после 2 Мировой завозили.
Мerida• 28 ноября 2024
у сына в классе 15 детей. и всего 6 мальчиков...
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну да, вполне может быть и такое...
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ничего страшного, ценность семьи обесценивается, думаю, и 6 мальчиков на всех желающих хватит с запасом. Не видят себя многие девочки в семье. Мечтают жить богато и без лишней мороки.
годовасик• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Що заважає дівчатам поїхати за кордон на навчання ?
Українців хлопців багато. Навчаються, працюють ! Займаються спортом
Ось,в суботу, їдуть на концерт
А как же патриотизм? Или его можно только за кордоном показывать?
Ну уж нет, ввязались в войну за свободу, так здобувайте ее лично, и обучение в Украине самое прекрасное в мире, не фиг по заграницам учиться
годовасик• 28 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Боже та вгомоніться ви, тут невідомо чим взагалі все закінчиться. Чи залишиться хоч хтось на цій території, чи буде існувати держава. А їй все турботи щоб дочці мужика хватило 🤦
Ну так правильно она все делает, будущее дочки важнее, чем какая-то там страна, сравнили
Мerida• 28 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
главное, чтоб те мальчики живы остались. я надеюсб. что все они выедут до 18 лет.
Мerida• 28 ноября 2024
Ответ длягодовасик
вы мама девочки, я смотрю? или мама грудничка-мальчика?
Невгамовна• 28 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Патріотизм, як і релігія навʼязані
Корсет_на_шурупах• 28 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
ужас, ’чурок’
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Врагов народа, соотечественников, очень сложно победить. Они в войну только быстрее богатеть стали. Глядя на них, патриотический пыл сильно гаснет. До войны что, круто жили? Это американцы могут любить свою страну, которая им и дом новый построит, если ураган его снесёт, и по медстраховке дорогую операцию сделает, и авто б/у стоит немного, и ипотека 6-7% годовых.
автор Юпитерная • 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Це ви як таке перекрутили? Чи вам хтось казав хоч слово що треба було в окупації лишатися?
Злюка бобер• 28 ноября 2024
Автор, порахуйте скільки людей на Землі і з них чоловіків/ жінок. Війна в Україні, на жаль , сколихнула міграцію так , як після революції. Тому не хвилює.
Люблю_смаколики• 28 ноября 2024
За це думаю найменше. Доньці 11 років, у класі 9 дівчат і 21 хлопець. З хлопцями спілкується, дружить. Каже дітей в неї не буде. Заміж може і вийде, але не факт. Поживемо побачимо. Ще ж є дівчата популярні серед хлопців і вони будуть у парі завжди, а є непопулярні і їм важче.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы ещё верите в победу?
Я не ’ верю’, а вірю