любименькая• 28 ноября 2024
Вам нравятся мужчины с такой внешностю ? Как вам такой типаж?
Симпатичный или нет?
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не серб часом? В мене знайомий є, Мілош, прям дуже схожий, я його правда років 5 не бачила в живу))
Не знаю его национальность, просто был лайк на баду, но не общались ещё.
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Какая разница как он выглядит, главное его отношение к вам, что он делает для вас
Мне важно все, если мужчина не привлекает , то спать из благородности и что он хороший человек не смогу.
KROX@• 28 ноября 2024
Ахах. У меня было окно Мегого на части фото. Думаю: ну такой себе. Убираю окно, а там лысина формы яйца) боже я на ожидала
Мой_ужин• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Какой ещё благородности?🤣
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Очень высокий.
Нормальный.
Не бедный, думаю, умный.
Нормальный.
Не бедный, думаю, умный.
Рост 2. 03
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Этого зовут Лазар и ему 27 лет. А вашему сколько лет
Кров з молоком• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Рост 2. 03
Да, это видно по фото).
Если вам подходит, почему нет?
Он иностранец?
Если вам подходит, почему нет?
Он иностранец?
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Да, это видно по фото).
Если вам подходит, почему нет?
Он иностранец?
Если вам подходит, почему нет?
Он иностранец?
Иностранец, я в Германии, он тоже, но точно не немец, ещё не общались, не знаю кто по нации
Кров з молоком• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
А у вас какой рост?)
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
А у вас какой рост?)
163 164 🤣🤣, мне нравятся мужчины 183 195. Выше нет, но и ниже тоже.))) Вообще люблю когда мужчина намного выше, это мило)
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Гарний чоловік, хай щастить вам, автор
Он не мой парень, я его почти не знаю)
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
А кто из людей, фото которых сюда ежедневно таскает автор, догадывались о Советчице?
И только местные женщины в любое время дня и ночи готовы разобрать на молекулы посторонних ни в чем не повинных людей.
Где тут 0?• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Он не мой парень, я его почти не знаю)
Ну то не втрачайте можливості познайомитись
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И вы среди них, что делаете в этих темах каждый раз. ? Зачем сюда заходите и одно и тоже пишите
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Пофиг)))
Все буде• 28 ноября 2024
Одеть его попроще и посадить на кухне хрущевки, и тогда будет понятно 🤣 что нет
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Ну, вы же за.бываете форум годами. Почему бы мне не поза.бывать вас? Терпите. Надели маску бабы, значит будете терпеть
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Выглядит неглупым, для меня это плюс. Высокий, тоже плюс. Не нравится, что слишком серьезный, даже злой, а это фото для знакомства. Не абъюзер ли.
Хах, та да
Ответ длялюбименькая
А вы обязаны сразу спать, вы спонсора ищете? В реале вообще большинство людей выглядят по-другому, надо смотреть живого человека, совсем иное впечатление.
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну на форуме я меньше года , это раз. А во вторых, что терпеть? Мне пофиг), это вы ходите в эти темы и ноете , какие все плохие, людей обсуждают, а вы та самая баба в белом пальто. Нитакуся, но каждый раз в этих темах😁
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Причём тут сразу спать? Мне нравится мужчина или нет и я сразу понимаю это. А спать с кем-то из-за хорошего отношения ко мне, я точно не буду
Из-за жалости и благодарности не сплю
Сунуся в чужі справи• 28 ноября 2024
Не низкий уже + Но взгляд как у серийного убийцы или фото такое)
любименькая
• 28 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Может быть, кто знает)
Ответ длялюбименькая
Из-за жалости и благодарности не сплю
Ну так нравится или нет, поймете не по фото, а в реале. Мне иногода по ыото все нравится, а встретишься - или улыбка мерзкая, или зубы торчат, или запах противный и тд. И вообще другое впечатление.
Мой_ужин• 28 ноября 2024
Шото у него на втором фото подозрительно поблескивает обручальное кольцо