В моїй хаті моя правда• 29 ноября 2024

Зачем нужна эта стремная мона лиза картина? Что в ней такого?

Ну сидит тетка и сидит. Зачем миллиарды долларов тратить? Лучше пусть Украине помогут дебилы!
Веселуха Муха• 29 ноября 2024
На что именно тратить?
автор В моїй хаті моя правда • 29 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
На что именно тратить?
Картину хотят купить
Диви яка я пава!• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Картину хотят купить
Хто?
Ответ дляДиви яка я пава!
Хто?
Головний кошак• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Харош бухать
Диви яка я пава!• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви намагаєтесь вибити з себе хоч якусь відповідь?
Весела моль• 29 ноября 2024
Это ж сидит и думает, какой бы бред написать... Может, что если намочить изюм, то будет виноград? -Нет... Может, что вчера пополамщик предложил оплатить за половину презерватива? - Возможно... О! Напишу ка я о картине Да Винчи! Тьфу, блин...
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Весела моль• 29 ноября 2024
Вам бы на кнопочный телефон перейти...
Советничаю тут• 29 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Вы приколистка 😂
Весела моль• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Бумажка - это то, чем вы свою дупу вытираете. А картина написана на полотне
Ответ дляВесела моль
Ну полотно. Какая разница?
Советничаю тут• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Автор, во-первых картина не на бумажке а на холсте) во-вторых, это памятка истории и искусства, ее не может никто купить, это если б кто-то купил киево-печерскую лавру и сделал из нее дачу) никто за эту картину миллиарды никому не даёт, она принадлежит народу и хранится в музее, идите проспитесь
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2024
Может быть она столько стоит потому что история? Те кто может себе такую позволить - могут и задонатить Украине неплохо.
Советничаю тут• 29 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она не стоит столько, она не продается
Весела моль• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну полотно. Какая разница?
’Какая разница’ вон, страной управляет....
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Она не стоит столько, она не продается
Даже некоторые копии приближённые к оригиналу - стоят много. Оригинал понятное дело не продадут, было бы глупо если продали
Ответ дляВесела моль
Герой же
Весела моль• 29 ноября 2024
Вы, случаем, не родственница Шарикова? Он тоже предлагал нечто подобное, типа ’Взять и по всем поделить!’ Признавайтесь, кошек не любите? Абырвалг?
Ответ дляВесела моль
А зачем вот Илону маску сколько денег? Он их с собой в гроб заберет? Пусть нам отдаст, нам надо!
Весела моль• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Илон маск - это кто? Олигарх какой-нить?
Ответ дляВесела моль
Говно тесла
Замрійлива• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
А люди, родстенники тех, кто собирается купить картину? Какое им дело до людей?
Вподобайден• 29 ноября 2024
Так кто покупает ?
Перемелица• 29 ноября 2024
Вы в Лувре были?
Большой секретик• 29 ноября 2024
Можна вийняти дівчину з села, але...
Все будет, но потом• 29 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Вы в Лувре были?
А зачем? Фрукт-фрукт, сиська-сиська, цветок-цветок
Ответ дляВсе будет, но потом
73-73
Скажений гудзик• 29 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Проспіться
Ноунэйм• 29 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
на тополевой доске, это даже еще дороже, красок опять же потрачено)