Полтавська галушка• 29 ноября 2024

Канада или Австралия

Куда лучше выехать?
Роза в вазі• 29 ноября 2024
Австралия, если насекомых не слишком боитесь
автор Полтавська галушка • 29 ноября 2024
Есть виза по куает и есть старый друг в Сиднее, готов помочь с поиском работы, англ В1
Ответ дляРоза в вазі
В том то и дело боюсь, только теплый климат привлекает
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2024
И радиации. Зато там тепло. Знакомые там много лет. Довольны, родителей забрали еще до войны и связь потерялась.
Роза в вазі• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
В Канаде сейчас не очень, много индусов,и пакистанцев готовых работать за копейки, из-за этого работы мало.
Есть заначка до 20 тыс дол., может ещё квартиру продам, мои нервы уже не выдерживают. Возраст 40 лет
Мозговая пилочка• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Там головне житло.В мене студенти перебрались звідти до Нової Зеландії згодом.В Австралії одиниці лишились,досі житло зйомне
к.Буланова• 29 ноября 2024
Ой, а Ви відосики про Канаду дивилися?
Мені тепер та Канада з її наркоманами на кожному кроці страшніша за будь що
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы про Австралию, правильно. Не знала что там радиация. Я только про Канаду и радон читала, ч о есть в некоторых провинциях
Ответ дляРоза в вазі
Да, читала , сейчас там сложно с работой, много очень много приезжает
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Куда есть возможность туда и езжайте. Сомневаюсь, что у вас есть такая возможность
Борщик• 29 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
и змей)))
Губной рояль• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Австралия однозначно, кто не прощелкал и уехал сразу по программе, отлично устроились уже и обжились. У знакомой был выбор, уехала в канаду, в итоге Австралия закрыла быстро поограмму, и ей пришлось уехать из Канады, нашла спонсора в Америке.
Мастер Пис• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Австралія прийме вас тільки тоді, якщо там близькі родичі
Друг не підходить для такої візи
Гуманітарні візи вже давно закриті
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
У меня просто в памяти осталось после програмы типа Димы Комарова. Может и не актуально это уже...
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2024
Ответ дляБорщик
и змей)))
Вот это для меня трындец.
Танго утрьох• 29 ноября 2024
С точки зрения безопасности, лучше в Канаду. Австралия может быть втянута в войну за Тайвань и входит в Аукус, военный союз Бриттани и США как раз на этот случай
Борщик• 29 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот это для меня трындец.
для меня тоже, потому и спросила)) я поэтому оставила мечту о Майами и Флориде в вобщем
Ответ дляМастер Пис
Друг не підходить для такої візи
Гуманітарні візи вже давно закриті
Дякую, не знала, про Австралію тільки почала шукати, але інформацію дуже мало
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Как и написала, возможностей у вас нет ни в Канаду ни в Австралию. Умиляют такие темы и их создающие, насколько люди наивны
Мастер Пис• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Можете закривати тему Австралії
Мастер Пис• 29 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я погоджуюсь, 100 відсотків
Знайти інфо доступних віз, на сьогодні, і почитати умови, не хватає клепки. Друг щось сказав -вже їду 😂
Мастер Пис• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Повно інфо
Не дякуйте. Офіційний сайт https://immi.homeaffairs.gov.au/
Маруська Му• 29 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Повно інфо
Отож) куда ей ехать, если почитать официальные источники человек не может
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какие вы все добрые)) Возможности есть когда есть деньги, знания (проф.опыт ) и друзья, родственники в нужной стране.
постою_послушаю• 29 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Это не ваша недавно тема была где автор удивлялась, что нельзя вот так просто взять и съездить в США, даже если есть деньги и желание, но нет визы?
В Канаду пробуйте, куаэт же у вас есть. Просто тщательно выбирайте провинцию и город по своим потребностям.
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, нет не моя тема. Здесь на форуме бывает очень интересные моменты можно узнать