Молчавочка• 29 ноября 2024
Сохнут руки. Что вам реально помогает?
Раньше помогал крем нивея с +
Сейчас уже не помогает. Ещё очень сильно чешется, прям хочется расчесать, но нельзя.
Мольфарочка• 29 ноября 2024
обыкновенный крем нивея в большой синей банке. Ну и уборка, посуда, тд в перчатках и на улице снимать пореже.
Чтооооооооооо?• 29 ноября 2024
Крем с мочевиной не менее 10%
Ребенок атопик, я его кремом руки мажу, лучшего не было
Молчавочка
• 29 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Не помогает
Молчавочка
• 29 ноября 2024
Ответ дляГолубец
По перше - мило змінити на крем-мило.
Попробую. У меня сейчас сейвгард, люблю его.
Цікавий писочок• 29 ноября 2024
Мені дерматолог рекомендувала ля-рош цикапласт, дуже класний, але ціна на нього зараз не маленька.
Ніколи не збрешу• 29 ноября 2024
Банальный вопрос - как часто пользуетесь кремом и какая сфера работы.
Чтооооооооооо?• 29 ноября 2024
Кстати, есть дома увлажнитель воздуха? Помогает зимой коже на всех участках тела
Тра Ля Ля• 29 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Ваш сейфгард вам їх сушить страшенно. Купіть для миття і зволоження будь що, що використовують атопіки, там багато марок. Всю хатню роботу в рукавичках і достатньо пиття
Працівниця року• 29 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
А какая еще есть?
Зайдите в супермаркет и посмотрите,какие есть)
Я воду пью только летом,кожа тоже сухая.Вы постебаться в тему зашли или действительно не знаете какая вода бывает?
ЦібаФу• 29 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Причем тут постебаться? Допустим у нас в кране бежит только техническая, Николаев. Мы и так покупаем в магазине. Потому что другой практически нет.
А сейчас Вы что пьёте?
Працівниця року• 29 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
А сейчас Вы что пьёте?
Кофе
Джонсонюк• 29 ноября 2024
На фото крем для ніг, дуже гарно пом´якшує, дерматолог призначив.
після нанесення на ноги залишок розтирала в руках, то на ранок вони дуже ніжні ставали.
є з цієї серії спеціально і для рук, але я не користувалась,
Дон Пэдро• 29 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Крем с мочевиной не менее 10%
А у вас какой? Я потрекомендации евелин для ног купила с мочевиной, так буд- то пленка на ногах и на руках за одно. Это все так кремы с мочевиной? Спасибо.
Молчавочка
• 29 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Да, дороговато, но если ни чего не поможет буду пробовать
Молчавочка
• 29 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Два раза в день, утром и вечером. Работа офисная, часто из дома.
Молчавочка
• 29 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Автор,Вы простую воду пьёте?
Заказываю воду, бон буасон по 19 литров которая