Чоловік був бусифікований і зараз в навч. центрі, чи є можливість, що його направлять по рекомендаційному листу від частини чи тільки в гарячу точку? Я ось ось маю народити, дуже ха нього переживаю..
Ответ дляfedonik
И сейчас есть армия + , додаток, где можно перевестись, согласно справке влк. Читайте Екатерину Черногоренко в Фэйсбуке.
Дякую велике, передивлюся.
Графиня Шезвездицкая• 29 ноября 2024
Ответ дляfedonik
Этот додаток им дадут установить только тогда, когда они будут закреплены за в/ч после учебки.
Графиня Шезвездицкая• 29 ноября 2024
Насколько я читала, смотрела и общалась: рекомендательное письмо работает только ДО того, как поймают.
Т,Е, ты сам идешь в ТЦК с этим письмом.
У меня так товарищ в 22 году ушел в ЗСУ.
Другой товарищ с рекомендательным письмом от в/ч с другого города уехал туда и там проходил в ТЦК все процедуры по мобилизации.
А вот в учебках- тут полный абзац.
В конце обучения начинают приезжать ’ покупатели’ и забирают тех, кто им нужен.
Т,Е, ты сам идешь в ТЦК с этим письмом.
А вот в учебках- тут полный абзац.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Т,Е, ты сам идешь в ТЦК с этим письмом.
А вот в учебках- тут полный абзац.
Т,Е, ты сам идешь в ТЦК с этим письмом.
А вот в учебках- тут полный абзац.
Да он мне говорил, что там предлагают варианты, он слесарь, ему машины предлагали чинить, надеюсь что такое выйдет.. он и сам хотел пойти в похожую бригаду, но так хотел хоть до родов побить со мной, не дотянул..
Zirkavasil• 29 ноября 2024
Ответ дляMariya1995
Держитесь. Я тоже сама рожала, за полтора месяца до родов мобилизовали .
Графиня Шезвездицкая• 29 ноября 2024
Ответ дляMariya1995
Если он слесарь- то это механизированные бригады или, как вариант автомобильные бригады.
Как вариант- острая нехватка водителей...
Ответ дляZirkavasil
Дякую. Тримаюсь, тільки що на зв´язок вийшов на 5хв за останні дні, то хоть легше стало, знала що це колись буде, ми не раз про це говорили, но все рівно шок і нерозуміння, що далі..
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ось цей лист з військової частини якраз по ремонту машин, куди сподіваюсь зможемо його після учебки забрати, це куди він і планував, але сам не встиг..
Графиня Шезвездицкая• 29 ноября 2024
Ответ дляMariya1995
Дай Бог..
Zirkavasil• 29 ноября 2024
Ответ дляMariya1995