Обнемашечка• 29 ноября 2024

Поделитесь опытом как вы организовали кормление двух кошек разным кормом

До сегодняшнего дня мы просто насыпали им в миски корм и доступ был круглосуточным
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Навіщо це робити? Мій їсть м´ясо. Вночі не годуємо.
Стигла полуниця• 29 ноября 2024
По расписанию кормлю.
Карапулька• 29 ноября 2024
У кого-то специальный? Всё равно будут вместе жрать.
автор Обнемашечка • 29 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У одной из кошек проблемы со здоровьем, необходим специальный корм
автор Обнемашечка • 29 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Да у одной специальный
ну вот надо чтоб вместе не жрали))
Та легко!• 29 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Коли весь день на роботі і весь день вдома нікого немає, м´ясо не варіант. Бо його не зоставиш на весь день. А сушку можна насипати і на добу.
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
В мене подруга працює, годує зранку і ввечері, дві кішки. Проблем немає. В природі в котів, як у вида, кормів немає і цілодобово їх не годують.
Блондинка в Законе• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Да у одной специальный
ну вот надо чтоб вместе не жрали))
Тоді тільки годувати за розкладом і окремо.
В мене нема можливості їх так годувати, тому їдять обидва спеціальний.
Та легко!• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Да у одной специальный
ну вот надо чтоб вместе не жрали))
Ніяк. Тільки коли Вас нема закривати одну кішку в окремій кімнаті разом з їжею і лотком.
автор Обнемашечка • 29 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я посмотрела состав специального и это какой то треш если честно
Здоровому коту не хочется давать
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Здоровому коту не хочется давать
Радьтесь з лікарем він підбере харчування, натуральне і збалансоване. Якщо у вас буде бажання перевести кота на інше харчування.
Лепетун• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
У нас были разные корма. В итоге на один двоих перевели. Надоело закрывать и кормить по отдельности.
Тундиринда• 29 ноября 2024
Автор, если корм гастроэнтерологический, кормите им обоих, если ренал, то отдельно организовывайте
автор Обнемашечка • 29 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Ренал это же для урологических проблем?
Назначили корм аналердженик, в нем нет мяса
Тундиринда• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ренал это же для урологических проблем?
ренал при почечной недостаточности, да, там пониженное содержание белка. А зачем вам безмясной корм? Как-то странно для хищника, однозначно здоровую кошку на такой нельзя переводить. Может вам временно, для диагностики? Релаьно прочла состав - ужас какой-то. Может другой бренд посмотрите, у роял канин вообще ИМХО сильно переоценены корма, составы жуть
автор Обнемашечка • 29 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
У кошки очень сильная диарея Возможно что это временный корм, для того чтоб стабилизировать состояние, сейчас на 14 дней потом к врачу
Тундиринда• 29 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
похоже на временную меру, да. Тогда раздельно кормить котов однозначно
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2024
У мене одна кішка пилосос, другий - їсть спокійно. То оту дурнувату закривали у ванні, годували другого, потім її випускали і годували її. Їжі у доступі у котів не було, виключно за розкладом