Свій варік• 29 ноября 2024
Рост фиброаденомы. У кого был?
В итоге по гистологии это оказалась фиброаденома несмотря на рост? Не рак?
У меня, увы, зафиксирован рост( Мне дали время для наблюдения, но, как я вижу, придется удалять, это всего лишь дело времени. Больше всего меня волнует не означает ли это то о чем я думаю, ведь рост плохой знак(
Поумничка• 29 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Да в том то и дело, что когда я была за границей я говорила с врачами об этом. Сегодня мне тоже врач назначил препараты гомеопатические. Я их, конечно, пропью. Но чуда не жду.
Ви поки молода вони будуть з´являтися, коли буде 40+,то вже процес зупиниться, звісно до клімаксу треба, шоб нічого в грудях не було, але от зараз ам то краще відтягти операції найближче до 40+
Поумничка• 29 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Напишите потом пожалуйста. А то мне только мастодинон назначают.
Вітамін Е добре допомагає і індол, я на тазалоці поміти, шо груди перестали боліть перед місячними. Звісно не все зразу пийте, а одне, потім друге, потім третє, поспостерігайте що вам підходить більше.
волосатое стекло• 29 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Понимаете, просто рост на гормонах это понятно. Но меня страшит то, что я их не принимаю и рост. Я просто переживаю не рак ли(( Удалять придется, сама вижу((
То что быстро растет не рак. У меня есть растет медленно. Помогает- снизить до минимума антиперспиранты, ходить в бассейн, пить масло конопли. Сейчас холодно , попробуйте хотя бы два способа, как минимум месяц два и отпишитесь тут если помогло
волосатое стекло• 29 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Мне гомеопатия не помогла. Разве что лимфомиозот. Но его в сочетании с бассейном принимаю, нужно двигаться
Свій варік
• 29 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Какая у вас динамика роста в мм за полгода?
волосатое стекло• 29 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
2-4.и ещё кисты иногда воспаляются..но я три самый 40+, там выше говорили что нет ррста. Когда до войны делала все о чем писала выше роста не было
Свій варік
• 29 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
А вы делаете узи у того же врача и на том же аппарате? Может просто погрешность?