Девочки, кто страдает черепным давлением, как и где у вас болит голова, и присутствуют ли ещё какие-то симптомы?
Ответ дляАлина-1240
А с чего вы взяли,что у вас именно черепное давление?
Я не говорю что у меня, просто голова каждый день болит, просто болит и всё, больше ничего
Алина-1240• 29 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Больше похоже на головную боль напряжения
Ответ дляАлина-1240
У меня остеохондроз шейно-грудной, вот думаю, может ли из-за этого голова болеть
PodolyankaUA• 29 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Так, може виникати головний біль при шийному остеохондрозі.
Пройдіть УЗД судин шиї і голови.
Наприклад, головний біль напруги розповсюджується на обидві сторони голови (розпочинатися в потилиці, потім виникає в шиї та очах), відчуття ніби щось стискає голову. Так проявляє себе головний біль напруги. Може виникати із-за спазмів м´язів шиї.
У мене головний быль супроводжується нудотою, починається ранком. І так постійно.
Пройдіть УЗД судин шиї і голови.
Ответ дляPodolyankaUA
Пройдіть УЗД судин шиї і голови.
Оце у мене так як ви описали, відчуття ніби голову в тиски зажали
Kristinka2106• 29 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Ещё как может. У меня вот две недели болела не переставая
PodolyankaUA• 29 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Головний біль напруги може виникати із-за спазмів м´язів шиї, внаслідок тривалого стресу, депресії. Може тривати декілька годин, а іноді і декілька днів.
Gitelnitsa• 29 ноября 2024
Внутричерепное давление, если это оно-практически не снимается обезбаливающими.