Джонсонюк• 29 ноября 2024

Девочки, кто пользовался проф. шампунем и масками для волос Loreal?

Какую серию посоветуете? Волосы крашеные, сухие, пористые. Спасибо
Молчунья• 29 ноября 2024
Пользовалась и тем и другим.Для меня г… полное.
Посудомойка• 29 ноября 2024
Пользовалась серией Repair - мне ни о чем, а у дочки перхоть появилась. Сейчас у меня их серия для блонда - нравится, и шампунь есть отдельно для окрашенных волос, тоже ок. Еще бы маску взяла для окрашенных. (Но ее не пробовала еще)
Милота• 29 ноября 2024
Лет 10 назад absolut repair была классной маской, потом испортилась, больше не покупаю
Прилипало• 29 ноября 2024
Лореаль профешнл досить посередня продукція.
У мене блонд, зараз користуюся Redken redken acidic bonding, ще подобається Davines Oi
Сундучок с каникулами• 29 ноября 2024
Мені перша маска дуже подобається