Леді Душка• 29 ноября 2024
Ralph Lauren, почему многие так любят этот бренд?
Купила сегодня пижаму, . Моя кума и подруги прям млеют от этого бренда в чем прикол?
Кіна не буде• 29 ноября 2024
Мидл маркет, олд мани, все дела. Почитайте историю бренда.
По качеству ничего необычного, натуральные ткани.
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Да, натуральная ткань, классический фасон. Но среди одноклассников и одногруппников прям поиски вещей именно этого бренда
Саджу все зарання• 29 ноября 2024
мне нравится качество и модели
родители мои одеваются в него тк там есть их размеры и их стиль
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Тю, щас стільки брендів, що всі і не знаю
Да, в том то и дело что много но все как один именно от Ральфа млеют. Я про свое окружение, 40 лет
Ждушечка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
У меня муж не млеет, но много лет носит только их шорты.
Джонсонюк• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я тільки від левайса млію.
ЗновЗдоров• 29 ноября 2024
Маю один реглан , якому 11 років .
Вишневий .
Як новий.
Чому б не любити марку ?
Вишневий .
Як новий.
Чому б не любити марку ?
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Недавно во Франции на лазурке услышала от наших парней из Украины что лакосту носят преимущественно накркоторговцы, теперь когда вижу вещи этого бренда вспоминаю эти слова
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вони в брунело і лоро пяна були одягнені?
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Европейцы любят носить Ральф и Томми, особенно вещи Томми бросаются в глаза благодаря надписям
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Фиг его знает, не осмотрела
Леді Душка
• 29 ноября 2024
У меня туфли лоро пьяна подделка, купила пять лет назад , очень удобные, тогда соседка перепродала так как по размеру не подошли, очень удобные тапки)
Ждушечка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Богатые американцы из приличных семей носят дорогие линейки этой марки.
Хорошее качество, плюс достойный дизайн, который говорит, что хозяин вещи богат, и его папа был богат, и дедушка, и прадедушка. Потому он не гонится за однодневной модой и не пытается казаться ультрамодным.
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Ответ дляМаурита
не знаю, якість гамняна, за що любити?
Якість чого саме? Цікаво,
Леді Душка
• 29 ноября 2024
Ответ дляМаурита
речі, взуття ральф
Ральфа сьогодні перший раз купила. Піжамку червону в клітинку за 40 евро
Маурита• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
виправила, ральф
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
У них и спросите, почему любят они.
P.S.
Любой существующий бренд любит много людей, иначе бренд просто исчезает.
P.S.
Котя_люлю• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Мне 43, я таких людей вообще не знаю.
У меня есть штаны от Ральфа Лорена.
Не знаю чего б от них млеть.
У меня есть штаны от Ральфа Лорена.
Не знаю чего б от них млеть.
Мона_Лиса• 29 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я не думаю что слишком богатые носят эту марку. Все эти марки для мидл маркета стоп типа показать что вот, ты бахгатая. И переплачивать за бренд. А у богатых свои дизайнера которых мы т не знаем. И без логотипов конечно.
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
ну вот и ответ
это бренд для нормисов-полускуфов
что это у вас за одноклассники в 40 лет?
это бренд для нормисов-полускуфов
Котя_люлю• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У них и спросите, почему любят они.
P.S.
Кіна не буде• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Что за бред, молодежь в европе носит.
Кіна не буде• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вон томми сейчас на скидках, бери не хочу, в аутлетах и вовсе копеечные цены