Швидка Настя• 29 ноября 2024
Ветрянка, на какой день болезни происходит самый пик, в виде обсыпаний?
Показушница• 29 ноября 2024
У кого-то его вообще не происходит толком. У сына было три прыща, дочь обкидало так, что мне плохело от ее вида.
Швидка Настя
• 29 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
У моего весь писюн в этих прыщах
Сиреневенькая• 29 ноября 2024
Індивідуально.
У мене штук 20 тих прищів було всього, у 35 років хворіла
Швидка Настя
• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Який сьогодні день після першого прища?
Красавица писяная• 29 ноября 2024
Ну старшую в 6 лет посыпало в первые же сутки и потом едва досыпало по несколько прыщей, а у младшей в 1,8 было 3 дня по прыщу, а потом на 4-й - за полчаса вся пятнистая стала с ног до головы.
Швидка Настя
• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Завтра-післязавтра має йти на спад
Дуже сподiваюсь
Оцененная• 29 ноября 2024
Сина 12 років після перших висипів на 5-й день перестало сипати, температура припинила підніматись на 4-й.
Показушница• 29 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
У моего весь писюн в этих прыщах
Вот у малой моей такое было, даже на анусе
Швидка Настя
• 29 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
Там же нельзя мазать зеленкой? ( я мажу кастеллани+ зеленка пару капель) написала педиатру, пока тишина. Прям на писюне, яйцах
Показушница• 29 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я мазала красным чем-то.
парИла я парИла• 29 ноября 2024
у всіх по-різному
як зазвичай всі по-різному хворіють будь якою хворобою
Смурфик• 29 ноября 2024
Если очень чешется, я тут на форуме прочитала рецепт, он очень помог на пике чесания, наливала большую кастрюлю тёплой воды, туда 2-3 ложки крахмала, перемешивала и поливала ребёнка. Очень классно помогает снять зуд на всю ночь. Вот с вами делюсь добрым советом)
Просериарила молодость• 29 ноября 2024
Самый пик это 3-4 день, потом идёт на спад. Я мазала сына Пудер плин, очень ему помогло это средство.
Полуничка• 29 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не надо ничем там мазать. Мажут зеленкой или фукорцином, чтобы видеть новые высыпания. Это не обязательно.
Білка в колесі• 29 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Почему в моем детстве никто такой совет не дал 😭 Я помню свою ветрянку в 6 лет как самое страшное в своей жизни именно из-за зуда. Тогда еще и теория была, что мыться нельзя пока последняя корочка не отпадет. Несколько дней температура 40, зуд дикий и даже мыться тебе запрещено 2-3 недели 🤦♀️
У меня была внутренняя истерика, когда сын подцепил ветрянку. Причем это цирк. Шел с бабушкой по улице, вдруг подбежала девочка и обняла его… девочка была со следами зеленки. Через несколько дней я увидела странный прыщ на лбу… первый. Но к удивлению зуда совсем не было и температура чуть-чуть повысилась на день.
Младшему я сделала прививки от этой заразы, так сильно я ее боялась.