Любви вам!• 29 ноября 2024
Геморрой с мазней
Сколько может быть мазня или кровоточивость при геморрое? Очень скудные пятнышки крови на бумаге, но все же. Шестой день - это норм? Раньше один день и проходит. Геморрой 1 стадии подтвержден официальным диагнозом.
Дивне створіння• 29 ноября 2024
Вам выписали свечи? Вы знаете что нельзя пользоваться бумагой? И да..за один день он вряд-ли проходит и даже за 6..
Любви вам!
• 29 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Про бумагу как-то говорили, но сейчас боли нет, только кровица. И это не у меня, у сына (взрослый). Сильно переживает - паника от вида крови )))
Дивне створіння• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Бумагой нельзя пользоваться, только промывать водой теплой. Свечи+ таблетки + мазь, но это всё врач выписывает. Насчёт крови спросите у врача.
Любви вам!
• 29 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
И что значит раньше..? Это не первый раз у него?
Не первый раз, поэтому когда-то и пошел в проктологу. Тот поставил геморрой 1 степени. Но тогда она появлялась эпизодически и на следующий день уже не было. А сейчас шестой день подряд. Не то, чтобы сильно
Дивне створіння• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Он лечится? По вашим ответам непонятно ничего.. какие препараты использует?
Любви вам!
• 29 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Использовал свечи и какую-то мазь, которые проктолог прописал больше месяца назад. На время вроде стало легче, и вот опять кровь.