Вся така шо куди там• 29 ноября 2024
Стоит ли учится на медсестру?
тяжкаялюдина• 29 ноября 2024
Ну якщо ване бритко підтирати чужі дупи/допомагати іншим то вперед
Нашли в капусте• 29 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это делают санитарки
Антон Кочергин• 29 ноября 2024
Единственное, что делает медсестра в основном, это клизмы ставит. Так что лучше не надо.
західний_діалект• 29 ноября 2024
Нет, мама работает, стаж 30 лет в Киеве в хирургии, зп 13 тысяч. Есть смысл работать, если муж норм получает
Скоро_вчера• 29 ноября 2024
Подруга ездит делает капельницы, ставит уколы. Вы знаете сколько капельница 1 стоит?) Без доп.дохода сложно, т.к. з.п. не большие, но есть премии, есть левак всегда (то что на дом выезжает). Но есть одно НО...военнообязаная...
Пусин Кукин• 29 ноября 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Та да🤣Медсестра анестезиолога тоже только клизмы ставит?А кто в больнице делает уколы,капельницы,врач???Не надо обесценивать,медсестра выполняет достаточно,если это не прием в поликлинике.
Бубль Гум)• 30 ноября 2024
Если вы за границей, то стоит
Если вы в Украине, то не стоит - на ту зарплату просто не выжить