Вот Она Я• 29 ноября 2024
Как вы пьете чай без сахара?
Закончился сахар, просто заварила, блин он горький такой, с сахаром появляется аромат и приятность вкуса, без сахара помои. Хотя чай настоящий китайский. Но мне всегда был без сахара бе. Я не ощущаю аромата, сахар как 3д очки в кинотеатре, сразу создает аромат и наслаждение.
Бла бла бла• 29 ноября 2024
Встречный вопрос - как можно чай с сахаром пить, он же искажает вкус)))
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Не искажает, а создает)
Нашли в капусте• 29 ноября 2024
другой вопрос как люди с сахром пьют - там кроме сахара вообще ничего не слышно
Нашли в капусте• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Не искажает, а создает)
именно, создает вкус сахара и все
Мстящий за Зайца• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Не искажает, а создает)
Это уже не чай, а сладкий напиток)
Бла бла бла• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Не искажает, а создает)
Зачем его создавать, если чай и так хорош?)
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
И я. Так можно ощутить их вкус.
Сахар придает вкус. Без него и чай, и кофе бе.
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
именно, создает вкус сахара и все
У сахара нет вкуса, только сладость, благодаря которой проявляется вкус чая и кофе.
Вельми шановна• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Это всего лишь привычка. Я больше 20 лет пью чай без сахара. С сахаром мне на вкус как сироп, вот это бе. И кофе пью без Сахара
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Это уже не чай, а сладкий напиток)
Это чай, просто сладкий и вкусный, а не помои горькие.
Вельми шановна• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну у вас помои с сахаром, выходит так?
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Нуу хочется вкусное пить, а не горечь.
Квітка Миру• 29 ноября 2024
22 роки тому перестала класти цукор в чай, бо мені стало з цукром фу і бє.
а пару років назад і чай перестала пити. раз в півроку може пʼю якийсь зелений.
каву теж без цукру.
цукор спотворює смак. ну і чаю я колись пила чашок 10 в день. в кожну чашку по 2-3 ложки цукру то занадто за день вийшло б
каву теж без цукру.
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
да, привычка есть и пить вкусное.
Вельми шановна• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
да, привычка есть и пить вкусное.
Нет, привычка пить СЛАДКОЕ. А не вкусное.
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Цукор псує що каву що чай .
Вот сейчас пью чай без сахара. никакого удовольствия...
На паровозе• 29 ноября 2024
Розказую) завжди пила з двома ложками. Інакше було не смачно. Потім якось раз другий теж випила без цукру, було дуже не смачно. Потім почала класти все менше цукру, дійшла до однієї ложки. Тепер мені так комфортно. Якщо більше цукру, то солодка вода просто без смаку чаю, а менше, теж ніяк.
Мстящий за Зайца• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Компот чайный))
Вот Она Я
• 29 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну у вас помои с сахаром, выходит так?
Да сахар и помои сделает вкусными.
ИграйМойГормон• 29 ноября 2024
Без сахара он горький, я люблю очень крепкий, так он ещё и терпкий, сахар терпкость убирает. 2ложки на чашку. Пью только чай.