Файно Замало• Изменено 29 ноября 2024

ТЦК - распредцентр - это уже в учебку?

Родственника сегодня вечером на улице остановили ТЦК (Киев). Сейчас прислал СМС что он в ’распредцентре’. А что это значит? Он еще вернется домой? Или это уже повезут в учебку? Он уклонялся и очень боялся попасть на войну.
Дома остался кот. Ключей от квартиры он нам не давал. Че теперь делать...
Царевна_несушка• 29 ноября 2024
Домой он не вернётся,он поедет в учебку
автор Файно Замало • 29 ноября 2024
У него дома кот. Это что делать теперь? Ключей от квартиры нет у нас. Точно не вернется домой?
wind-d470• 29 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
ні, не вже все, нада кота рятувати
Царевна_несушка• 29 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну что,вскрывать дверь,ломать замок. Кот никого не волнует, я тоже думала,у кого-то ребенок может один дома,а мама на сутках,или в отъезде,вот как тогда будет, бабушка лежачая,мало ли что бывает, кастрюля на плите,а он за хлебом выскочил.
Инстагра_мерша• 29 ноября 2024
У нас знакомого так забрали.На второй день жена передавала вещи,он отдал то,что посчитал нужным.
Инстагра_мерша• 29 ноября 2024
Можно было и из учебки отправить.
Бджолина королева• 29 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Ні, не повернеться.

З учебки зможе посилку через на надіслати, але це пізно для кота
Ol-a• 29 ноября 2024
В распредцентр можна съездить, отвезти вещи, забрать ключи.
Акукарача• 29 ноября 2024
Не вернётся уже 100%.
Блискавка• 30 ноября 2024
А влк он проходил, что его сразу в учебку отправят? У юриста возьмите консультацию
автор Файно Замало • 04 декабря 2024
Уже забрали. В пятницу вечером был в распределительном центре после медкомиссии, а в воскресенье вечером уже жил в палатках. В понедельник прислал фото в форме. Родители отвезли ему вещи, а он передал ключ. Такой финал истории.