ГугелП@лАмался• 29 ноября 2024
почему в этом месяце при оплате комунальных приват-24...
я счас пытаюсь комунальные заплатить ...
так вот, первый раз такое.
Я не внесла в приват-24 ничего , ни показатели е/е, ни воды.
раньше,
в прошлые месяцы , помню, пока эти поля не заполню, не пропускало в корзину.
А счас - пропускает.
А как у вас ?
так вот, первый раз такое.
раньше,
А счас - пропускает.
А как у вас ?
ГугелП@лАмался
• 29 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
У меня и так и так пропускает.
а в прошлом месяце у вас как было ?
ГугелП@лАмался
• 29 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Я всегда платила без показателей, их передаю в организации, зачем еще раз заполнять?
логично, но раньше приват-24 не давал мне выбора, а сейчас дает, значит они там что-то поменяли....
Ответ дляГугелП@лАмался
Вряд ли в одном приложении разные функции. Я плачу очень много лет через пр24, может 10, сначала на андроиде, потом на иосе, и никогда не передавала им показатели. Поэтому странно.
Помилуйте мадам• 29 ноября 2024
Це від налаштувань постачальника мабуть залежить. У мене така фігня з водою, поки циферку не поставиш - не пропускає. Але мені воно там і не треба, я через бот в телеграмі подаю. Просто ставлю абищо. Платила сьогодні, також просило
Бабуся мороз• 30 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, это когда уже не первый раз оплачиваете, то появляются все показания автоматически, а первые разы их не видно
Фима Собак• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Да, странно, потому что и меня никогда не пропускало без внесения показателей, как и автора