КапитанльнаЯ• Изменено 29 ноября 2024
Месячные, утром идут под вечер вообще не идут, утро-обед снова идут, что это?
Две недели назад начало мазать и пошла кровь (только один день), позавчера начались снова месячные, каждый день стабильно одна прокладка и всё, к вечеру затихают, когда идут болит и чувствуется, потом вся система будто затихает и так до следующего дня, это третий день. Что это? Могут ли поликистозные яичники давать такой результат хотя раньше такого непонятного состояния месячных не наблюдалось?
Там все розмивчато• 29 ноября 2024
Мне 42. Всю жизнь хрень такая. Никогда не было четкого цикла. Было то 24 то 48 дней между месячными. Один раз 63 дня я думала я беременна...и так же то капля за все дни, то льёт
Дикая Роза• 29 ноября 2024
У мене був такий початок клімаксу. Звичайно, потрібно перевірити на УЗД, що там в матці