Телячі ніжноСті• Изменено 29 ноября 2024
У вас бывало такое состояние безмерного счастья?
У вас бывало такое, что вроде бы сидишь, ни о чем таком не думаешь, но вдруг появляется какое-то окрыленное чувство счастья, довольство жизнью? И как будто наполненность энергией.
Такое у меня было очень часто до 22-23 лет. Я летела, когда шла по улице. Но я забыла это чувство, особенно в связи с последними событиями.
За последние лет 5 я почти не чувствовала себя так, «летать» перестала, каждое утро встаю с мыслью, что нужно идти на ненавистную работу, которая уже надоела.
Но вот сейчас пересматривала старые фото с путешествий, и снова смогла словить это чувство. Смотрела на себя «ту», наполненную энергией, и для которой не было никаких тормозов и преград.
Впервые за долгое время 😅
Как вернуть это чувство на постоянной основе?😅
Впервые за долгое время 😅
Библиотекарь• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ох, это «надеть» на себя, будто я уже имею новую работу. Это капец какая работа с мозгами) «Надевать» осознанно нужное нам состояние. Но вы правы. Что думаем, тем и становимся. Я фанат книг Джо Диспенза 😊
Люблю Джо Диспенза и не только его)
У каждого свои аллегории и практики. Мне не нужно специально «надевать» состояние, но это правда, что я выбираю осознанно о чём мне думать.
В кого тако було• 30 ноября 2024
В юности и молодости это чувство было гораздо чаще и длись постоянно. Особенно, когда была влюблена.
Сейчас иногда тоже случается, что просто ощущаю себя очень счастливой оттого, что имею в жизни. Но это чувство длится пару часов.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Возврат к прошлым счастливым моментам и воспоминаниям может помочь настроиться на эту нужную волну и вдохновиться к новым целям! Это и есть напоминанием того, что пока мы ещё молоды и здоровы, мы можем сделать что-то классное в своей жизни здесь и сейчас, а не только раньше. В каждом возрасте человека может быть достигнуто и пережито очень много разного и интересного. И то, что вы описали, никакой не кринж, ведь когда вы делитесь позитивными эмоциями с друзьями и знакомыми даже через такие милые посты в соц. сетях, это тоже очень позитивно и приятно! Я люблю такое просматривать в ленте своих знакомых и друзей. И я искренне рада за них, за их позитивный настрой.
Да. На этой волне эндорфинов надо ставить новые цели!! И запреплять это состояние, якорить его.
Касательно соцсетей…
Я всегда делилась позитивом в сетях, потом кидала фотки с любимым человеком, а потом почему-то пришла черная полоса, и длится уже лет 5. Хз, связано это с моими фото в соцсетях или нет, только резко все пошло на спад. И ту волну до сих пор не могу поймать, хоть уже не выставляю ничего в сети 🥹
Касательно соцсетей…
Продавчиня кіз• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нелюбимая работа - имеется
Личная жизнь - всю жизнь сомневаюсь, то ли я выбрала. Но вроде мужик неплохой, хоть бабочек и нет. А идеала нет, правда же?..))
Вы знаете, за личную жизнь не подскажу уже. Я всю жизнь стремилась найти себе такого мужика, чтобы всё было стабильно и спокойно. Но... Всю жизнь отношения с бабочками в животе, любовными страстями, любовной эйфорией, а потом моменты эмоционального спада после окончания таких отношений. И потом ещё долго собираешь себя по частям (( ну не везёт мне с тихими и спокойными мужиками, а хотелось бы такого
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Уф. Короче, нам всегда мало того, что имеем.
У меня все более-менее ровно в отношениях (кроме моментов мозгоебства с моей стороны, когда я критикую его и жалуюсь на его прошлые ошибки).
Но так хочу эйфории и влюбиться! У меня такое только один раз было, не с мужем, и очень плохо для меня закончилось (разбил сердце 😅😂).
Но классно, что в вашей жизни были такие эмоции и серпантин чувств.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Так что понимаю ваше описание эмоционального спада, когда все заканчивается.
Библиотекарь• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это что-то на серьезном и осознанном) Раньше у меня это все получалось на автомате.
Жизнь была менее серьезной.
Как-то не думала про мнения людей, легко отбрасывала ненужное, кайфовала от каждого дня.
Наверное, это типичное настроение, когда тебе 19 и жизнь тебя еще не пнула лицом в асфальт 😅🤣
А с возрастом эти эндорфины исчезают.
Жизнь была менее серьезной.
А с возрастом эти эндорфины исчезают.
Говорят, чем дальше в лес, тем больше дров) Жизнь с годами будет становиться объёмнее, задачи сложнее, вызовы труднее, чувства ярче, границы безмерно шире…
Жизнь не кидает Вас лицом в асфальт))) она очень мягко учит. Сначала знаки, потом предупреждения…не вдумываясь, не реагируя и не меняя свои реакции и действия, могут быть и падения, а у отдельных людей роковые уроки((( Если Вы понимаете правила проживания на этой Земле и осознаёте свои мотивы, вам ничего не грозит. Жизнь легка и прекрасна, если человек не вредит сам себе.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вы как моя мама написали.
Если человек не понимает, что делает что-то не так, сначала он болеет. Потом, если не сделал выводы, то снова болеет. А потом бац - и авария роковая… Если человек не усвоил урок…
Забрала і не сказала• 30 ноября 2024
Да) Год назад я была абсолютно счастлива,когда была на концерте Depeche mode
Продавчиня кіз• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я большая противница измен и не сторонница того, что левак укрепляет брак. Но мне как-то помогает спастись от рутины и ’добрать’ недостающие эмоции - это общение с другими мужчинами чисто на профессиональном уровне. Это меня хорошо дисциплинирует, потому что хороший внешний вид и успешность, толковость в своей профессии всегда вызывает приятные эмоции у окружающих мужчин. Иногда даже просто восхищённый взгляд симпатичного коллеги стОит очень многое)
Библиотекарь• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы как моя мама написали.
Я согласна с Вашей мамой)
Мне всегда было страшно только одно), что я не смогу взглядом пройти по цепочке событий и от следствия подняться к причине. Я думала, а вдруг я не смогу понять ЗА ЧТО мне этот урок, как я его создала, что делала не так, каким своим мышлением я создавала беду не осознавая этого. Но это были лишь детские страхи. Нам абсолютно всё дано понять, если есть на то воля наша.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я тоже против измен, не могу переступить через свои принципы ( Понимаю вас, комплименты поднимают энергетику 😍 Мне тоже сегодня на работе незнакомый коллега сделал комплимент и пытался познакомиться (в лифте😅😂).
Но меня уже отпустило, это чувство полета куда-то улетело 😂
И это не про алкоголь или (не дай Бог) наркотики. Просто приходит ощущение счастья.
Но так же быстро и улетает… Эх)
Продавчиня кіз• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Касательно соцсетей…
Такая полоса может быть сигналом того, что вам нужно что-то поменять в вашей жизни, как бы так сказать, перейти на новый этап, задаться новыми целями, может, незначительными, но которые вам принесут возможность загореться чём-то новым и выйти из затянувшейся рутины. Счастливые фото с вашим мужчиной лучше действительно не выставлять в соц. сетях - мало ли, с какими негативными эмоциями их просматривают другие люди. Когда у меня был такой длительный простой в жизни, я поехала в Черногорию по самой дешёвой путёвке, но самостоятельно брала у местных гидов ежедневные поездки по разным местам этой замечательной страны - от паломничества в Острожский монастырь, до прогулок по старинному Котору. Я вернулась просто другим человеком. Такое впечатление, будто очистились не только душа с телом, а и сами мысли, образ мышления. Даже на работе мне коллеги сказали, что в офис после отпуска зашёл другой человек. И моя жизнь действительно наладилась всё заиграло новыми красками. Я за разумную смену обстановки. Иногда нужно куда-то в буквальном смысле удрать от всего подальше, чтобы понять и переосмыслить, как жить дальше и чего бы хотелось
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Обожаю их!!! Хочу тоже! Не знала, что они еще выступают
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Думаете? Путешествие меня спасет?
Вот сижу сейчас и слушаю старые песни Монатика и понимаю, что с моим мужем таких эмоций (крышесноса) никогда не было, было лишь тяжело, тяжело, тяжело, и так все 5 лет… до 23 лет я горела этой жизнью. А сейчас будто спичка, затухла.
Каждый раз спрашиваю, почему, и неужели мой муж к этому причастен (у нас было много ссор).
А оставить его боюсь - но и 5 лет уже не живу…
Вот в такие моменты смотрю на себя из прошлого и ловлю позитив.
А с мужем такого было мало. Вот даже сейчас ночь пятницы, я смотрю старые свои фото и вспоминаю, а он сидит смотрит сериал.
Хочу вернуть себя прежнюю. Легкую девочку… Но не знаю как.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Такие перемены настроения. Час назад летала, смотрела фотки, а сейчас вижу свою реальность, понимаю, что все прошлое и все прошло.
Продавчиня кіз• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Думаете? Путешествие меня спасет?
Да, путешествия очень хорошо стимулируют и вдохновляют! Смена обстановки, что-то новое и неизведанное всегда освежает нашу жизнь. Даже если вы просто поедите и погуляете на один день в другой город или интересное село, в котором вы никогда не были - это тоже напитает вас хоть немного позитивной энергией
По поводу мужчин... К сожалению, сама прекрасно знаю, что мужики реально могут быть балластом, который тормозит всё хорошее в нашей жизни... Особенно если есть с чем сравнить, когда знаешь, насколько бывает классно быть с мужчиной и чувствовать себя любимой женщиной, для которой мужик свернёт горы... Я так с таким ’балластом’ не побоялась распрощаться после отношений в несколько лет. Мне говорили тогда, что всё они одинаковые и нет смысла в расставании, если встречу такого же. Но нет! Смысл был в том, что если наши отношения не имели дальнейшего развития, всё застопорилось и моя жизнь не становится лучше, как мне хотелось бы, то значит дело таки в мужчине. Я же не просто так сразу бросила - были серьёзные разговоры, предоставление шанса улучшить отношения и определиться точно, в какую сторону нам двигаться. Но нет, не вышло и надоело бороться с тенью и разговаривать самой с собой. Я хоть сейчас сама, но жить стало легче и продуктивнее. Жизнь действительно наладилась и заиграла новыми красками. Если у вас мужик не такой ’тормоз’, то может всё у вас ещё наладится
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не знаю, наладится или нет, уже 6 лет с ним, все мне стало тяжело, исчезла легкость во мне.
Он мне многое запрещал раньше, говорил «вот ты сейчас студентка, скоро узнаешь, что такое взрослая жизнь и проблемы». Не могу забыть и простить этого .Вроде бы сейчас все наладилось, но у меня пропали чувства. Он вроде бы меняется, как вы говорите, только я не могу простить его прошлое отношение ко мне. Смотрю свои старые фото без него и вижу более счастливую девочку, чем сейчас с ним.
То, что вы пишете «горы свернуть ради женщины» - разве такое существует? Как это вообще?
Забрала і не сказала• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да,новый альбом вышел) Но тур уже к сожалению закончился
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Да, тупо в какой-то момент и ходишь окрыленный
Да, бывает. У меня от каких-то теплых воспоминаний
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо вам огромное, это дает мне надежду, что не надо думать, что все лучшее осталось в прошлой беззаботной студенческой жизни и в моем любимом Днепре. И что можно еще дальше порхать, если захотеть. 🥰
Я тоже родом из Днепра. Привет из пр. Кирова) А сейчас где живете?
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Буду бдить, спасибо.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я родом с Мелитополя. Но вся юность прошла в Днепре, для меня он важнее по воспоминаниям. Сейчас временно выехала… Думаю в Киев возвращаться возможно.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня тоже так же 💯🙏🏻