Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Как вы защищаетесь от людей вампиров?
Вакцениро Вона
• 30 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Я их кусаю и они переходят на мою сторону добра
Так вы тогда сами еще больший вампир ))
Все возможно• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Так вы тогда сами еще больший вампир ))
Да. Подавляю их своим большинством со знаком плюс
Все возможно• 30 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Святой водой, серебряной пулей и осиновым колом
Прочла ’святой водкой’. Во, думаю, чему люди поклоняются)
Чупокабра• 30 ноября 2024
Слушайте, у меня на работе такая сотрудница, станет и пристально смотрит на меня, а потом у меня случаются неудачи. Я связываю ее взгляд с ними, как думаете она вампир?
Все возможно• 30 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
О, прикольно. Тупо станет посреди комнаты и смотрит, не мигая?)
Угадайс• 30 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Я с таким в поликлинике сталкивалась, пожилая женщина сидела возле меня, а когда освободилось место напротив - она пересела и давай таращиться каким-то злым взглядом. Странные люди
Все возможно• 30 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Я такое натренеровала себе с раннего студенчества. Раньше очень болезненно реагировала, когда меня изподтишка рассматривали. Потом это меня достало и я сама начала смотреть на них. Они отворачивается уже, а я продолжаю смотреть. Работает хорошо.
Кстати, давно такого уже и не было. Лет 30. Даже скучаю - давно не практиковала))
kissulichka• 30 ноября 2024
К вашим сведениям ни один из вышеперечисленных способов не 100% защита от вампиров