Тишком нишком• 30 ноября 2024

Споживаєте російський контент?

Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Адиннарод, как и русские и украинцы?
Провоцируете :)
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну як це мало українського контенту? На ютюбі є канали і блогери на любу тематику.
Поделитесь ссылками
Ондатрова шуба• 30 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Можете поделиться, почему вам на русском легче читать? Я такое уже слышала от своей знакомой, украиномовной с рождения, по ее словам литературный украинский сейчас сделали каким-то ненатуральным, живая мова не такая - ну как-то так она это пояснила, но мне все равно не понятно)
Чисто из любопытства, т.к. для меня это интересный феномен

Может быть у вас что-то похожее на то что у меня - мне на некотрые тематики легче прочитать или самой рассказать на английском, быстрее может получиться
Я звикла читати російською з дитинства, всі книги які прочитала були російською.. Тому російською мені швидко читається, а українською довше.
Ну і слова є незрозумілі.
Вероятненько• 30 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну і слова є незрозумілі.
Спасибо, что поделились!
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Слушайте, даже при том, что у меня свободный английский, такие посты просто добивают.
Вы дальше своего носа видите? Какой процент англоговорящих живет в Украине, по вашему?
Бывает что можно конечно понять, но что то простое, снежинку как то вязала по английскому мастерклассу.
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Як раз все засекречено , західні історики порахували кожного свого солдата
https://ua.krymr.com/a/27677045.html
Нашли где почитать
Апофиозная• 30 ноября 2024
Каца смотрю, Майкла Наки
Гарачий Чокалад• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Поделитесь ссылками
На ютюб?
Працівниця року• 30 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, прикиньте? А если не знаете, то поинтересуйтесь, что такое трофейные фильмы, которые показывали населению после войны.
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
На ютюб?
Ну да интересует вязание
Гарачий Чокалад• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну да интересует вязание
Ну я не сильна в вязании, как мне знать, что вам нужно, интересно? Поищите, есть же поиск. .
Я погнала• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Нашли где почитать
А чим вам не подобається ?
Шукайте самі , це факт архіви закрито путєним
Гарачий Чокалад• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну да интересует вязание
Ну вот канал про вязание.
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я выше писала что русскоязычного контента больше, т.е украиноязычного я бы сказала нет совсем и вязание это так фигня я еще люблю диагнозы ставить симптомы, лечение и там совсем беда..
Ищу Аленя• 30 ноября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну вот канал про вязание. https://youtu.be/2JMdPra7ho4?si=X1c4eUNO1INW7XeN
Супер, но обычные носки не интересны :(
Таракашечка• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Читала бы что? Как бы швейцарцы спросили австрийцев, читаете ли вы немецкий контент? )
Для вас це аналогічно?? 😲😲😲 Жінко, хто ти є?
Гарачий Чокалад• 30 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Супер, но обычные носки не интересны :(
Ну я же сказала, что я не знаю, что вам нужно и интересно. Выслала, что первое нашла.
Таракашечка• 30 ноября 2024
Я себе поважаю. Нізащо.
Таракашечка• 30 ноября 2024
Ми навіть з 2014 не купляємо рос товарів. Принципово. Отак
FirstDays• 30 ноября 2024
Не дивлюсь нічого кацапськомовного. Мультфільми, фільми тільки українською. Зараз дуже багато якісного українського контенту на ютубі. Українські серіали є дуже прикольні (раніше ніколи не дивилась серіали). Є довоєнні, є вже нові, сучасні. Музику тільки українську або іноземну. Всі притомні блогери давно перейшли на українську. Комаров переозвучив всі свої старі відео. Фільмів іноземних дуже багато крутих є з українською озвучкою. Навідь зрозуміти не можу, кому цієї клятої кацапської мови може не вистачати. Я з Харкова, якщо що.
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2024
Дууже рідко. В основному підписана на українські канали, музика та кіно - зарубіжні
begovelik• 30 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Откройся, о аноніме - розкажу ;)
Сама не знаю• 01 декабря 2024
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Конечно, газ же споживаем, а чего контент нельзя.
smilingsky2010• 01 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Адиннарод, как и русские и украинцы?
Они да, один народ с баварскими немцами, потому что австрийцы произошли от баварский племен, русские - это финно-угры, украинцы - славяне, т.е. не один народ. Ещё вопросы?
begovelik• 01 декабря 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Ну и ладно, вам видней…
Ищу Аленя• 01 декабря 2024
Ответ дляFirstDays
А раньше вы на каком языке говорили ?
Ищу Аленя• 01 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И не говорите, качаем газ и даем возможность РФ заработать на новые ракеты ...
Ищу Аленя• 01 декабря 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Ну это вы очень по современной пропаганде...
Все будет, но потом• 01 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Какие научпопы блогеры из реальной науки на украинском освещают последние научные данные космоса/астрономии как Сурдин, или антропологию как Дробышевский, Черниговская или Дубынин про работу мозга/сознания/интеллект в ракурсе последних меднаучных данных. где они блогеры-ученые на украинском? дайте ссылки