а как путька с ботами старался,как старался..Reuters-и никакую ядерку крмель не закинет.
Ответ дляIshoy
Я так понимаю что цель этой темы убедить людей, что никакой угрозы нет? Вы на кого работаете?
Не варто применьшувати можливості та неадекватність ворога.
Не факт що західна розвідка це пише для того щоб нам меньше зброї давати , а потім такі упс...не получилось, хто ж міг подумати що клямки в бункерного діда нема.
Ответ дляЛеска
Тем более где-то мы уже слышали сладкие речи про «ничегонебудетшашлыки». А потом оказалось, что то они панику разводить не хотели.
Знаете, те кто прочувствовал прилёт этого арешка скажут вам что и без ядерки его за глаза хватит, при условии ’хорошей’ начинки. Первое его преимущество- скорость , второе- траектория, третье- возможность начинки. Ну и посмотрите видео прилёта - шесть разделеных зарядов дают своё преимущество. Это , конечно, не повод к капитуляции, но и расслабляться не стоит
Lisichka1307• 30 ноября 2024
Млять, чого ж найпотужніші взяли вихідні до грудня, злякавшись обстрілу?
Ответ дляLediBlac
Да это очень мощная ракета и Раша доказала что готова применять, а запад как всегда сочуствуют и наблюдают сколько детей погибло