Просто Фіфа• 30 ноября 2024

Які продукти позитивно впливають на стан і здоровя волосся?

Сметчица• 30 ноября 2024
Всі окрім алкоголю та куріння. Просто треба свідомо і раціонально харчуватись
Сметчица• 30 ноября 2024
Знайдіть в Інстаграм Скіталінську, вона просто і цікаво розповідає. І зручно що дублює в Телеграм канал
Неробименінерви• 30 ноября 2024
В моем случае это был отказ от молочки, глютена, сахара, когда подняла белок и железо. Долго неохота расписывать, но там дело ещё в ТТГ и усвоении микроэлементов и витаминов.
У меня тогда отросли ТАКИЕ волосы, какие я никогда в своей жизни не видела - длинные и очень густые. Когда стала есть все подряд, этот эффект ушел. Как раз собираюсь вернуться снова к режиму ПП
Агент Пинкертона• 30 ноября 2024
Ответ дляСметчица
та далеко не все.
Агент Пинкертона• 30 ноября 2024
овочі, ягоди, телятина, яйця.
Галя із Дарниці• 30 ноября 2024
У нас сейчас такие продукты что недостаточно только питания. Но если говорить широко, то для волос важно достаточное количество белка. Яйца, мясо, творог. Я еще добираю белок протеиновыми коктейлями. А самый лучший эффект от сочетания минералов Цинк, селен плюс Биотин 10000мг. Вот это принимаю курсами. Каждый препарат отдельно. Тогда волосы перестают выпадать, появляется много новых и они блестящие и крепкие