Звездолётчица• 30 ноября 2024
Ви б купили такий бюстгалтер на кожен день?
Скоро_вчера• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
75 в. В мене грудь
Дивний вибір моделі бюстгальтера. Такі зазвичай розраховані на великі розміри грудей.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
75 в. В мене грудь
Автор, на ваш размер на стоках всегда много белья (нового) более крутых марок : lise charmel, chantelle, empreinte, wacoal и пр
И по другой цене
У вас не должно быть проблем
вот например базовый
И по другой цене
У вас не должно быть проблем
вот например базовый
Скоро_вчера• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Та просто фірма хороша
Та що там гарного? Білизна як білизна, домашня. І бюстгальтери такі наче для бабусі)
Ушла и Пришла• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
85 в я переміряла
Тем более, прыщики стали заметней
Кишмишная Мая• 30 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Да, кажется оч комфортным. Какая цена?
2163 грн)
Огірок та Помідорчик• 30 ноября 2024
Если вам в нем удобно, у меня жасмин удобная модель ее вечно беру в разных размерах но меряю, купила в Париже интимиссити ну неудобный он как я его меряла
Пушка заряджена• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
75 в. В мене грудь
Це бюст для більших грудей.
Кукусик• 30 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Нет, конечно, - на модели он некрасиво раздвинул груди по бокам. Так это модель с идеальной фигурой - а что же будет на среднестатической женщине?..
Только пушап, только хардкор😂