ЭкстрасенсиХаЯ• 07 марта 2014
где в Киеве делают вычитку? ОЧЕНЬ НУЖНО
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
А что это такое?
если простым языком - это специальные молитвы, которые читаются над одержимым человеком
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Церковь двенадцати апостолов
а где это? впервые слышу(
кто именно?
Аноним_644• 07 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-364240
это тоже ваше?
зачем плодить?
вы определитесь: либо к Богу, либо к черномагам
середины не бывает
это тоже ваше?
зачем плодить?
середины не бывает
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_644
это тоже ваше?
зачем плодить?
середины не бывает
это тоже ваше?
зачем плодить?
середины не бывает
я должна отвечать за каждую похожую тему?
порчу не маги снимают
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
там точно делают? к кому обращаться?
мне недавно советовали Выдубичский монастырь, но оказалось, что вычитку там никто не проводит(((
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляKROX@
в Бортничах в монастыре. суббота и понедельник.
спасибо! можно поподробней, если знаете? к кому именно обращаться?
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
На территории есть мужской монастырь, там лет пять назад сто процентов вычитывали! Сама там была, моя знакомая мужа туда потащила, а я ради интереса поперлась))) К стати, после пяти сеансов, уже не пьет пять лет!
KROX@• 07 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас все гораздо серьезней, чем алкоголь(((
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляKROX@
спасибо преогромное!
жаль, что завтра нет
случайно не знаете, как все проходит? можно взять вещь человека, если он сам сейчас не может присутствовать?
жаль, что завтра нет
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Когда я там была, народу было - не протолкнуться
, детей много было, люди приходят с любыми проблемами. Когда начался сеанс, то через 10 мин половина народа лежали на полу, извивались, некоторые кричали, рычали, смеялись ужасным смехом.. зрелище, я Вам скажу, не из приятных
, я ещё немного постояла и вышла))
Отжигающая• 07 марта 2014
простите, а как именно у вас проявляется? интересуюсь, потому что никогда вот так в реале с этим не сталкивалась.
KROX@• 07 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо преогромное!
жаль, что завтра нет
я не знаю. позвоните туда. вам подскажут.
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Вы знаете, сейчас Великий пост, и за такое дело, только проходимцы возьмутся, а толку будет ноль! Ждите до пасхи(((
А Я Самая Самая• 07 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
там точно делают? к кому обращаться?
там отменили.
еще проводил отец Роман из Октябрьской церкви. не знаю, проводит ли сейчас.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
, я ещё немного постояла и вышла))
я видела уже такое. но это было под Львовом. мне важно сейчас понимать, можно ли не ехать человеку, у которого проблемы, а взять его вещь и фото. в той церкви, где была я, так делали
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что проявляется? Если вопрос мне, то на меня это никак не подействовало, просто я ушла, т.к. неприятно находится в таком смешанном шуме(( Подруга там целый час простояла, держала мужа, чтоб не убежал)))
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, простите, я думала это Автор спросила, не увидела сразу ник)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
с медицинской точки зрения - это похоже на шизофрению. но даже врачи говорят, что здесь может помочь только Бог. была у одной очень верующей женщины, которая сама себя вылечила от серьезной болезни, она ясновидящая и говорит, что нужна молитва и вычитка.
у знакомой двоим детям диагностировали шизофрению, она много раз ездила в монастырь - прошло. но это далеко, я сейчас не могу туда поехать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не обязательно. я знаю один монастырь, где это делают именно в пост. но это не в Киеве
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Автор, зачем Вам экзорцизм, Вы же экстасенсиха, сами помочь можете!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
да, вопрос был мне) я знаю, как это проявляется. я уже видела такое
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
экстрасенсам я не верю. я же не сумасшедшая)
Цветик-семицветик• 07 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я шучу, у Вас ник в тему))