Дівчата, у кого трапляються панічні атаки,як вони проявляються? Скільки разів на тиждень, або день можуть бути,скільки по часу тривають?
Ответ дляКрасава-c9c6
Бедненькая. Я знаю что это такое
У вас панические атаки?
Красава-c9c6• 30 ноября 2024
Были. Проблемы были с щитовидкой . Гипертериоз. Прошла лечение плюс витамины и прошло
Numerologist• 30 ноября 2024
Просто накатую ні з того ні з сього… тахікардія, паніка, руки трусяться, наче хтось душить, навіть вода не пʼється нормально, це дуже страшна штука(((
Ответ дляКрасава-c9c6
Как они у вас проявлялись скажите пожалуйста, и как часто?
Ответ дляNumerologist
Лежала в кровати, резко бросило в пот, сердце бешено начало стучать, попыталась встать, закружилась голова, и чувство сразу такое, будто у меня сейчас или инсульт случится или умру 😓😓😓
Numerologist• 30 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Да, похоже. Первый раз в жизни у меня это случилось в спортзале, просто на ровном месте ((( я думала задыхаюсь
Ответ дляNumerologist
Вот и у меня, как говорится не было печали, скажите пожалуйста, как часто они у вас были, или есть?
Numerologist• 30 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Первый раз были в 2018 году … я два месяца «лечилась», не знала что это, прошла кучу врачей пока не попала к классному неврологу, как рукой сняло. Но, за пару месяцев до этого у меня был сильный стресс. Я забыла об этом до мая 2024. Просто сидела работала и как накатит….. была на грани вызова скорой, хорошо что были под рукой таблетки. Словом, через 7 дней папа попал в реанимацию, не спасли…
Ответ дляNumerologist
А какие таблетки подскажите пожалуйста?
Ужас, я и самому злейшему врагу такого не пожелаю, это очень страшно, руки потеют, ноги холодные, ощущение будто в тумане нахожусь, и сразу мысли плохие в голову лезут, уже дважды себе инсульт приписала 😓😓😓
Numerologist• 30 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
А какие таблетки подскажите пожалуйста?
Смотрите, в первую очередь сходите к неврологу, мало ли. Мне тогда сделали кучу тестов и предложили два варианта: таблетки, психолог. Я выбрала таблетки, купила, но не пила😂 справилась сама, как только накатывало я сразу себя успокаивала, типа: ты здорова, все хорошо и тд. В плане таблеток мне тогда врач сказала, как скорая помощь - под язык гидазепам, если помогает значит это паничка 100%. НО, гидазепам имеет жесткий синдром отмены, его пить только как скорую помощь и не дольше двух недель. В идеале работать с головой… иначе никак
Numerologist• 30 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
А какие таблетки подскажите пожалуйста?
Еще помогает если отвлекаться, чем больше ты фокусируешься на своих ощущениях тем хуже становится, кажется что тахикардия усиливается на глазах. В этот момент можно с кем-то поговорить на левую тему, позвонить кому-то, выйти на улицу, вобщем надо себя чем-то занять
Ответ дляNumerologist
Ооо,неее, гидазепам... Знаю я что это за таблетки, ну его нафиг, у невролога была в среду, сделала ренген, остеохондроз шейно-грудного отдела хребта, сказала на фоне этого могут быть панические атаки, выписала уколы обезбол и витамин колоть, но всего на три дня, потом говорит опять ко мне, будем смотреть, вот в понедельник поеду
Numerologist• 30 ноября 2024
Ответ дляМама двох донечок
Да, может быть. У меня паничка была чисто психогенного характера. Вы себе инсульты приписали, а я думала у меня рак горла😩зато проверила весь организм, даже зонд глотала