Alienmoon• 30 ноября 2024

Асад похоже всё. В Сирии закончится война.

❗️Ізраїль і США проводять телефонну розмову та очікують падіння уряду Башара Асада, — 12 канал Ізраїлю

Україна Online | Підписатись
Sonnig• 30 ноября 2024
От нам бы так..
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
У Израиля перемирие , в Сирии похоже тоже закончится . Трамп как и обещал , заканчивает войны , еще не вступив на пост официально . Скорей бы и у нас закончил .
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляSonnig
От нам бы так..
Да , жаль что у нас так быстро не закончилось, с приходом Трампа , надеемся на январь
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Конечно,страдания украинского народа надо закончить.
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Что то вы заслуги турков Трампу приписали
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Трамп там уже и брикс нагнул и рашкин рубль под плинтус погнал и это он еще не пришел и не ввел пошлину для Китая и остальных . И не опустил цены на нефть . Вот это и будет хана раше
Это не бидон импотентный , что рашку в опу целовал и при котором доход раши от нефти и газа только вырос .
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Они ничего не делают без США .
Началось всё после избрания Трампа .
mymoly• 30 ноября 2024
Ответ дляSonnig
От нам бы так..
Ви хочте падіння режиму слуг?
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви хочте падіння режиму слуг?
Аудит наворованного и трибунал для них .
Но в первую очередь конца войны !
Olga Zelenyak• 30 ноября 2024
Надеюсь, живым оттуда никто из любителей долбить кувалдой по головам сирийцев не уедет.
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Они ничего не делают без США .
Началось всё после избрания Трампа .
Может быть.Но Трамп прямо волшебник изумрудного города.За пару дней половину обещаний выполнил,еще даже не вступив на пост президента.
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Обіцянки - цяцянки ))))
nata.ant• 30 ноября 2024
Русня,он росказує,що якщо падет то буде третя світова
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Главное , чтоб в Украине закончил войну , как обещал .
coch100• 30 ноября 2024
Почему всех евреев созывают в Израиль?
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Обіцянки - цяцянки ))))
Почему это ?
рупь уже рухнул и неплохо .
Войны как и обещал заканчивает .
И это он еще в должность не вступил
mymoly• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Чомусь слово изумрудний трохи тригерить.
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Почему всех евреев созывают в Израиль?
Кто ?
coch100• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Кто ?
Их синедрион.
bespe4na_mavpa• 30 ноября 2024
Не верю, что закончится. Всем выгодны эти войны, они никогда не закончатся
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляnata.ant
Это на бидона прорашенского действовала эта чушь , он всё изображал как боится эскалации с рашей , а по сути ей подмахивал во всю , Трамп размажет пуйла катком
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Почему это ?
рупь уже рухнул и неплохо .
Войны как и обещал заканчивает .
И это он еще в должность не вступил
рупль рухнув , тому що санкції булли введени три роки тому , Байденом !
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
В прошлый приход Трампа войны тоже утихли , как и наше ато . Как только приходят демократы и понеслась .
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Яким катком ? Ви хоч поцікавтесь , що вони з путлером дружбани були , вони його ласкаво називають трампушкою
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Да , вы что ? А что же пока Трампа не выбрали так не летел вниз как сейчас ?
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ви як Люся , через 2 - 3 тижня все закінчиться у них ракет вже всьо
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Кто ?
Мировое правительство,кто же еще.
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
А він і зараз не полетів , відкатився з 100 на 110
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Их синедрион.
А по какой причине , озвучили ? Это же не призыв - эй , все сюда ( без оглашения причины )
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
А яким чином в нас може закінчитися? В нас що, війна через ’режим Зе’?