❗️Ізраїль і США проводять телефонну розмову та очікують падіння уряду Башара Асада, — 12 канал Ізраїлю
Україна Online | Підписатись
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Конечно,страдания украинского народа надо закончить.
Кацапський ботік хвилюється за долю українського народу
Дева Мария• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
А яким чином в нас може закінчитися? В нас що, війна через ’режим Зе’?
Так Зе же сам сказав , що він може закінчити сам війну . Якщо в НАТО приймуть
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
І? Це перша хєрня, яку він змолов?
Ответ дляMariya Prokhorova
Яким катком ? Ви хоч поцікавтесь , що вони з путлером дружбани були , вони його ласкаво називають трампушкою
Никогда они не были друзьями . пуйло аж стелилось перед Трампом всегда .
Трамп собирается шикарно нагнуть и рашу и Китай .
Дружок у пуйла бидон , который подмахивает пуйлу во всем , прикрываясь боязнью эскалации .
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Это прилично и это же только начало
Початок був ще 3 роки тому , кацапська економіка безумовно падає , але ніхто незнає з якою швидкістю , бо там плече кітайці підставляють
Дева Мария• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
І? Це перша хєрня, яку він змолов?
Він сам хернЯ , може в цьому і сенс ?
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Вчера сам Зе заявил,что он может закончить войну в обмен на вступление подконтрольных Украине территорий в НАТО.Его ж никто за язык не тянул?
Ответ дляAlienmoon
А по какой причине , озвучили ? Это же не призыв - эй , все сюда ( без оглашения причины )
Именно так примерно и есть, как призыв все сюда.
Синедрион объявляет решение: все евреи мира должны немедленно вернуться домой в Израиль.
Зарождающийся Синедрион в Иерусалиме вынес официальное решение, призвав евреев, проживающих за пределами Израиля, вернуться домой.
«Мы —раввинский суд Иерусалима, и мы постановили, что все евреи во всем мире обязаны прямо сейчас сделать все, чтобы приехать Израиль. И это требование сегодняшнего дня, особенно из-за того, что происходит во всем мире, и опасностей, в которых находятся все евреи во всем мире. Сейчас как никогда необходимо приехать в Израиль и мы постановили, что все евреи должны вернуться как можно скорее».
Постановление Синедриона было адресовано евреям всего мира, поэтому оно было записано на английском, иврите, идише, французском и испанском языках.
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
А колись Зе кричав що ПП смішний та нікчемний зі своєю ’Амрмія. Мова. Віра.’ А тепер сам це повторює.
Досить вже цитувати того обдовбиша. На вчинки його дивіться.
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
В том числе , а что нет ?
Оман забыли ? явно в сговоре с пуйлом уничтожают украинцев.
Ну і? Це Зелений режим на нас напав чи що?
Маска-0b9f• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Что то в этом есть
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Таке враження, що їм цей наказ наш Зе писав.
Що то за маячня? Не фейк, перевіряли?
замуловка12• 30 ноября 2024
теперь Катар свою газовую трубу в Европу сможет построить и кацапам окончательно газопровод перекрыть
Ответ дляcoch100
Может фейк ? Странный призыв .
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Постелил пуйлу дорожку и открыл двери .
Надеюсь , что Трамп это всё вскроет .
Навіть не смішно.
Зеленський маріонетка і не більше, він ніц не вирішує. Робив те за що оплачено і все.
Його зміна чи зміщення на іншу маріонетку війни не припинять, тому що зупиняти треба китай та Російську Дегенерацію.
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Читайте , вся інфа гугліться про будівництво трамп тауер шукайте
2013 рік
Ответ дляCoffee is Love
Навіть не смішно.
Ну , так Трамп и остановит , нагнув экономику Китая и опустив цены на нефть . По пошлине он уже четко высказался , она точно будет , при чем сразу как он вступил в дожднсть . А это сразу хана Китаю
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Та яка хана , та пошліна не вплине , ви профан в економіці
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Не хана, а погіршення умов торгівлі, не більше.
Китай продуманий і запасливий, їх надовго вистачить, на жаль.
То треба щоб в них зник інтерес у війні в нас, тоді він сам і поставить путіна в позу Зю.
Але коли це ще буде..
Ответ дляCoffee is Love
Але коли це ще буде..
Очень даже ощутимо будет , полюс ЕС сделает так же как и Штаты . Я смотрела разбор чем это им грозит и как быстро . Экономика рухнет .