Alienmoon• 30 ноября 2024

Асад похоже всё. В Сирии закончится война.

❗️Ізраїль і США проводять телефонну розмову та очікують падіння уряду Башара Асада, — 12 канал Ізраїлю

Україна Online | Підписатись
Rosenica• 30 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви хочте падіння режиму слуг?
Падіння режиму хуйлуши. Нє?
Rosenica• 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Их синедрион.
Нерівним кроком у плащі з кривавим підбоєм (С)
Пані, ви серйозно?
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Не хана, а погіршення умов торгівлі, не більше.
Китай продуманий і запасливий, їх надовго вистачить, на жаль.
То треба щоб в них зник інтерес у війні в нас, тоді він сам і поставить путіна в позу Зю.
Але коли це ще буде..
По сути сейчас Китай и раша в связке взаимовыгодной , Китай имеет супер экономику благодаря нефти и газу раши , раша в обмен на это получает военку от Китая нужную и все остальное , что попало под санкции . Рынок сбыта основной у Китая это Штаты и ЕС , будет пошлина , Китаю виды . А вилы Китаю -это вилы и раше . Плюс обвал нефти добьет рашу окончательно и войну она не потянет уже финансово.
автор Alienmoon • 30 ноября 2024
Ответ дляRosenica
Падіння режиму хуйлуши. Нє?
Его в первую очередь.
NYC• 30 ноября 2024
Ответ дляIn limbo
З 2014 ніхто нас так послідовно та палко не підтримував, як сирійці. Сподіваюсь вони вибʼють тих випердків.
Украину поддерживает аль-Каида и игил?!? Однако….
Sonnig• 30 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви хочте падіння режиму слуг?
Я хочу щоб не було війни
Sonnig• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Да , жаль что у нас так быстро не закончилось, с приходом Трампа , надеемся на январь
Ну пока мы все наблюдаем усиление атак..
NYC• 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Тут есть девочки еврейки на форуме, может зайдут, расскажут что имеется ввиду.
Что вам рассказать?
In limbo• 30 ноября 2024
Ответ дляNYC
Боже, ви серйозно зараз так пащекуєте? Ок, ці диванні геополітики, але ви…
Sonnig• 30 ноября 2024
О..а сирийцы теперь все домой поедут?😊
Вечный тригер для советчиц на пособиях в Германии
NYC• 30 ноября 2024
Ответ дляIn limbo
Сорри, может не правильно поняла, вылезла с новостей и зашла на советчицу.
РойЛеля• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Трамп там уже и брикс нагнул и рашкин рубль под плинтус погнал и это он еще не пришел и не ввел пошлину для Китая и остальных . И не опустил цены на нефть . Вот это и будет хана раше
Это не бидон импотентный , что рашку в опу целовал и при котором доход раши от нефти и газа только вырос .
Ого, які ви сподівання на трампа поклали.
Не очаровуйтесь....
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
У Израиля перемирие , в Сирии похоже тоже закончится . Трамп как и обещал , заканчивает войны , еще не вступив на пост официально . Скорей бы и у нас закончил .
Закончит
РойЛеля• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Почему это ?
рупь уже рухнул и неплохо .
Войны как и обещал заканчивает .
И это он еще в должность не вступил
Меланія, ти?
РойЛеля• 30 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не верю, что закончится. Всем выгодны эти войны, они никогда не закончатся
Ну чого ніколи?!в одному місцізакінчаться, в іншому почнуться
TATATA1973• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Вчера сам Зе заявил,что он может закончить войну в обмен на вступление подконтрольных Украине территорий в НАТО.Его ж никто за язык не тянул?
А как же ПЛАН? ну ще ж недавно був же такий ПЛАН!!!
liss• 30 ноября 2024
Ответ дляnata.ant
Русня,он росказує,що якщо падет то буде третя світова
Очень надеюсь что подорвутся сами на своем ядере .. чтоб неповадно другим было .. такое творить
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
А яким чином в нас може закінчитися? В нас що, війна через ’режим Зе’?
В том числе да
liss• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
І? Це перша хєрня, яку він змолов?
Ну тогда как его назвать ? И война из за чего ?
Ждём НАТА и окончания войны .
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Навіть не смішно.
Зеленський маріонетка і не більше, він ніц не вирішує. Робив те за що оплачено і все.
Його зміна чи зміщення на іншу маріонетку війни не припинять, тому що зупиняти треба китай та Російську Дегенерацію.
Остановить можно только переговорами
liss• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
А колись Зе кричав що ПП смішний та нікчемний зі своєю ’Амрмія. Мова. Віра.’ А тепер сам це повторює.

Досить вже цитувати того обдовбиша. На вчинки його дивіться.
А шо они отличаются ? Чем ?
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви хочте падіння режиму слуг?
Именно
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляTATATA1973
План он курит
Svetl.ana• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Они ничего не делают без США .
Началось всё после избрания Трампа .
это все прекрасно,но почему та тварь северный поток построила в его каденцию?
tanysha777• 30 ноября 2024
Схоже, що ніхто не боїться орєшек путіна
coch100• 30 ноября 2024
Ответ дляNYC
Что вам рассказать?
Выше посмотрите в моих сообщениях, призыв.
tanysha777• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Здесь вас не поймут, ну может, единицы способны
coch100• 30 ноября 2024
Ответ дляRosenica
Пані, ви серйозно?
Что серьёзно? Это вопрос был.
tanysha777• 30 ноября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Яким катком ? Ви хоч поцікавтесь , що вони з путлером дружбани були , вони його ласкаво називають трампушкою
Поцікавтесь розслідуванням Дарема, може, перестанете нести ці нісетниці
NYC• 30 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Аааа , очередной бред, что евреев созывают все в Израиль?!?
Не созывают никого.
И из Израиля никто бежать не собирается.