❗️Ізраїль і США проводять телефонну розмову та очікують падіння уряду Башара Асада, — 12 канал Ізраїлю
Україна Online | Підписатись
Ответ дляCoffee is Love
Не хана, а погіршення умов торгівлі, не більше.
Китай продуманий і запасливий, їх надовго вистачить, на жаль.
То треба щоб в них зник інтерес у війні в нас, тоді він сам і поставить путіна в позу Зю.
Але коли це ще буде..
По сути сейчас Китай и раша в связке взаимовыгодной , Китай имеет супер экономику благодаря нефти и газу раши , раша в обмен на это получает военку от Китая нужную и все остальное , что попало под санкции . Рынок сбыта основной у Китая это Штаты и ЕС , будет пошлина , Китаю виды . А вилы Китаю -это вилы и раше . Плюс обвал нефти добьет рашу окончательно и войну она не потянет уже финансово.
Ответ дляAlienmoon
Трамп там уже и брикс нагнул и рашкин рубль под плинтус погнал и это он еще не пришел и не ввел пошлину для Китая и остальных . И не опустил цены на нефть . Вот это и будет хана раше
Это не бидон импотентный , что рашку в опу целовал и при котором доход раши от нефти и газа только вырос .
Ого, які ви сподівання на трампа поклали.
Не очаровуйтесь....
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
У Израиля перемирие , в Сирии похоже тоже закончится . Трамп как и обещал , заканчивает войны , еще не вступив на пост официально . Скорей бы и у нас закончил .
Закончит
TATATA1973• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Вчера сам Зе заявил,что он может закончить войну в обмен на вступление подконтрольных Украине территорий в НАТО.Его ж никто за язык не тянул?
А как же ПЛАН? ну ще ж недавно був же такий ПЛАН!!!
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
А яким чином в нас може закінчитися? В нас що, війна через ’режим Зе’?
В том числе да
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Навіть не смішно.
Зеленський маріонетка і не більше, він ніц не вирішує. Робив те за що оплачено і все.
Його зміна чи зміщення на іншу маріонетку війни не припинять, тому що зупиняти треба китай та Російську Дегенерацію.
Остановить можно только переговорами
Queen of Roses• 30 ноября 2024
Ответ дляTATATA1973
План он курит
tanysha777• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Здесь вас не поймут, ну может, единицы способны
tanysha777• 30 ноября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Яким катком ? Ви хоч поцікавтесь , що вони з путлером дружбани були , вони його ласкаво називають трампушкою
Поцікавтесь розслідуванням Дарема, може, перестанете нести ці нісетниці