❗️Ізраїль і США проводять телефонну розмову та очікують падіння уряду Башара Асада, — 12 канал Ізраїлю
Україна Online | Підписатись
Ответ дляAlienmoon
Трамп там уже и брикс нагнул и рашкин рубль под плинтус погнал и это он еще не пришел и не ввел пошлину для Китая и остальных . И не опустил цены на нефть . Вот это и будет хана раше
Это не бидон импотентный , что рашку в опу целовал и при котором доход раши от нефти и газа только вырос .
Трамп ще не увійшов в президентство) як він це все зробив
олена олена• 30 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви хочте падіння режиму слуг?
Пуйла падіння режиму хочемо. А ви?
vasilisa-l• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
У Израиля перемирие , в Сирии похоже тоже закончится . Трамп как и обещал , заканчивает войны , еще не вступив на пост официально . Скорей бы и у нас закончил .
Это типа, я испекла пирожки, не успев прийти домой
Ответ дляAlienmoon
Згідна тільки в одному - байден і саллліван два імпотента але вони хтіли заробити на війні і вбивстві людей, не даючи нам зброю для розгрому росії.
Leeloo_aloha• 30 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Главное , чтоб в Украине закончил войну , как обещал .
А як він може швидко все закінчити? Припинить давати гроші і зброю, Україна пристає на всі вимоги рф, втрачає остаточно території, роззброює армію. Більше ніхто грошей не дає, енегетика й економіка розбиті, котимся в прірву бідності, дефолт...
Або те саме, але рф захоплює ще більше територій аж до Дніпра, бо не має опору, за нас ніхто не заступається, рф всі бояться і всі уникають ’ескалації’.
Я щось позитивного кінця війни не бачу. Що має реального статися аби все стало більш менш добре?
Leeloo_aloha• 30 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Вчера сам Зе заявил,что он может закончить войну в обмен на вступление подконтрольных Украине территорий в НАТО.Его ж никто за язык не тянул?
А Нато це потрібно? Як виграє нато від закінчення війни у нас? Тут нема друзів, тільки свої інтереси, чистий бізнес.
_Злата Ibra_• 01 декабря 2024
Ответ дляRosenica
Падіння режиму хуйлуши. Нє?
Я за то чтобы эти два режима пали
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
А у нас не закончит. Не хочет ни он ни кто другой из мировой элиты окончания войны у нас.
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Это прилично и это же только начало
Это очень мало.
Ракетами лупят, дроны пускают, по территории прут, вон каждый день новости то захватили, там продвинулись.
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Может фейк ? Странный призыв .
Почему странные. Вот вам и окончание войны в Сирии, ага. Наоборот как видим, набирает обороты. И/или на другие страны перекинуться. Не просто так армию набирают.
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Так просто логика не ясна , у Израиля и хезболы перемирие , по сути градус снизился между евреями и мусульманами во всем мире .
Видно не понизился а наоборот, перешёл в новые войны с втягиванием новых стран. И расширением где есть.
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляcoch100
Тут есть девочки еврейки на форуме, может зайдут, расскажут что имеется ввиду.
А не очевидно? Увеличение армии и новые войны.
Anastasiya-f052• 01 декабря 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
Ніщо не допоможе. Більш менш добре ніколи вже не буде
Colombina.• 01 декабря 2024
Ответ дляPinkyPink
Без поняття як воно може закінчитися( бідні це точно… всі ті угрупування між собою в контрах
Я понимаю, но хочу надеяться, что у них наступит мир…и у нас