Нічний дожор• 30 ноября 2024

Кровянистые выделения из груди

Первый раз где-то год назад из одной груди такое было. Я какого-то хрена подзабила и никуда не пошла. И вот на днях обнаружила на лифчике след. Надавила на тот сосок, и оттуда виделилвсь красно-коричневая и мутноватая жидкость, второй сосок не трогала. Сегодня была на узи. Сказала за жалобы. Во время осмотра врачом из того же соска выделилась капелька, как и ранее у меня было, а на второй сосок нажал, и оттуда потекла прозрачная жидкость как с примесью крови. По узи нет никаких новообразований, всё ок. Отправил меня к маммологу на консультацию, сказал, что надо сдать на пролактин и сделать анализ выделяемой жидкости. Я самую малость депреснула, боюсь рака. Четыре года назад удаляла фиброаденому, цитология была хорошая.
автор Нічний дожор • 30 ноября 2024
Забыла написать, что мне 34 года. ГВ закончила 10 лет назад.
Давно без алко• 30 ноября 2024
Ну онко ж не нашли. Уже хорошо. Дообследуйтесь, не подзабевайте хоть в этот раз.
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2024
Ипать. Жуть какая. Но на узи же бы увидели, что что-то не так?
автор Нічний дожор • 30 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Та я уже тут сегодня прочитала, что плоскоклеточный рак на узи невозможно увидеть.
Невидимка• 30 ноября 2024
У меня было, ещё киста в этой груди откуда выделения и мастопатия. Пропила мастодинон. Пролактин тоже был повышен + лишний вес даже не заметила как набрала. Пролактин снизился наладила режим дня, питание. Плюс Витекс и комплекс витаминов. Ушло примерно пол года на это. Но у меня все усугубилось тем, что диагноз узнала 23.02.2022 , до обследоваться не успела естественно ,и 01.03.2022 выехали из Украины и я почти 4 месяца сидела в забитом польском селе пила только мастодинон . Уже потом когда вернулась домой прошла до обследование у маммолога и успокоилась.
Зараз на дієті• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
В протоках может быть полип
Баррикадница• 30 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В протоках может быть полип
Тоже об этом подумала.
автор Нічний дожор • 30 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В протоках может быть полип
Это мамограмма может показать?
Зараз на дієті• 30 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Тоже об этом подумала.
Всегда приятнее думать о чем-то не самом плохом :)
Скорее всего так оно и есть. Стоит пропить что-то типа Протефлазида для поднятия иммунитета
Невидимка• 30 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В протоках может быть полип
В идеале автору сделать маммографию на хорошем аппарате
Зараз на дієті• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Это мамограмма может показать?
Не думаю...
ВОт - внутрипротоковая папиллома, почитайте что за зверь и как выявляют
автор Нічний дожор • 30 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Не думаю...
Сегодня достор так и предположил, а после узи сказал, что такого нет.
Локшина на вухах• 30 ноября 2024
Дівчата, ну йопти!!
Рік тому було і ви забули, автор?
Як же так. Я прямо розхилювалась за вас ні вечір.
Лялькодзьоб• 30 ноября 2024
Не кожен рак видно на узд. Потрібна консультація у мамолога-онколога та аналіз цих виділень. Здоров’я вам
Невидимка• 30 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Не думаю...
Делают маммографию с контрастом когда есть подозрения на внутрипротоковую папилому сложнее конечно когда она одиночная. Легче когда группа.
Невидимка• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Мой Вам совет идите в Верум. Дороговато но оно того стоит. Оборудование и врачи. Я сразу делала маммографию - прием маммолога/ онколога - УЗИ которое делал сам врач на приеме . После результата маммографии заняло примерно час .
Цвіпканя• 30 ноября 2024
Мастопатия. Я когда то чуть не посывила ,когда такую капельку увидела. Тоже было 30+ Выписывали какие то лекарства и примочки.Но я ни чего не делала.Само прошло. Сходите к онкологу обязательно. Но больше чем уверена,что мастопатия,если образований не увидели.
автор Нічний дожор • 30 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Это в Киеве?
Я в Полтаве сейчас живу. Пока схожу тут в онкодиспансер к доктору, которого рекомендовали. А там видно будет. По необходимости поеду и в Киев.
Зараз на дієті• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Это в Киеве?
Лучше сразу в Киев едьте, чем в Полтаве
Небоброїдка• 30 ноября 2024
От, чому ви ,одразу про пагане? Немає в вас, нічого стршного. Зробіть мамографію, не обов´язково в онко, тим паче в Києві.
Головний кошак• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Я была недавно на маммографии. По результатам снимков вызвали еще раз, сделали еще какое-то послойное сканирование, тоже а-ля маммография + на УЗИ очень внимательно смотрел врач.
Сказал несколько кист, дальше наблюдаться регулярно.
Не игнорьте, сделайте максимально что можно...
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Жуть. Милая будьте здоровы, и чтобы это не чем-то страшным
Та прям багіня• 01 декабря 2024
Автор, если грудь позволяет сделайте мамографию.
Не забивайте пожалуйста в этот раз.