Вкуси мене• 30 ноября 2024
Масло в атб по 155 грн
Сказать,что я в шоке-ничего не сказать.Всегда брала масло DE LUX 82%.
Сегодня я просто обалдела от цены-155 грн.Как так?Оно пару месяцев назад стоило 80.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Счас вас зафукают. Вышо! Нельзя обуховскую. Она нигламурная.
та мені пофігу, тієї гламурної треба рулон на день, ще й нею не витреш нічого, вибачте
Така бойова Я• 30 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Я так само вчора була в шоці від творога 5% за 90 грн.
Творог беру тільки по акціям. Коли 60-70 грн.за пачку.
Дожилися, блін...
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, я не понимаю такой экономии на бумаге. Для меня она неприятная, уже много лет не пользуемся
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Зайдите на сайт Сильпо . Там сейчас акция на масло, которое вас интересует.
чоловік сьогодні в сільпо був, по акції не було, може розібрали, дякую
Ms. При теле• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
подивилася, з нормальних брендів тільки ’Ферма’ але 63%, ще я не дійшла таке їсти, а вище % всі незрозумілі ноунейми на жаль
Так каждую неделю во всех магазинах обновляется товар тижня. Если сейчас нет, то на следующей неделе что то обязательно будет.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Первая пошла. Фу!
Давайте следующую!
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
А что Вы день трете?
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дожилися, блін...
я сьогодні в варусі взяла 9% творог за 32 грн по акції, спецом взяла 6 пачок на сирники, бо мені подобається те, що він сухий
Вкуси мене
• 30 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тоже обуховскую берем.на дольше хватает
Така бойова Я• 30 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
А от масло вчора Білоцерківське 82% взяла за 80 грн, на нього акція була
Підкажіть, воно смачне? Ніколи не пробувала.
Бо у Варусі була акція на Харківське масло. Колеги сказали що воно не смачне.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
а для мене неприємна гламурна, ще й з ароматизаторами зазвичай
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Первая пошла. Фу!
Давайте следующую!
Да потому что нет экономии. Ну смысл себя ущемлять
Бутербродница• 30 ноября 2024
шоколад который покупала до войны за 40 грн стоит 150 грн ( 3года) цена + 300%
Упругая попка• 30 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Білоцерківське люблю, одне з найсмачніших мені
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А что Вы день трете?
сюди не можна фото скидати, забанять
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Тоже обуховскую берем.на дольше хватает
бо у хаті семеро по лавках, в нас принаймні
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Ну конечно же, что ж ещё сказать. Тритесь серой
Така бойова Я• 30 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Дякую. Треба купити, спробувати його.
сказочное_Бали• 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
подстраивать свои потребности под акции в магазинах - это высшая точка познания жизни.
Я акционер.
Покупаешь акции?
Нет, покупаю по акции.
Покупаешь акции?
Нет, покупаю по акции.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
найсмачніше у світі масло - ’наш молочник’! я з усіх його люблю, навіть 73% воно смачніше за інші
ПесиКот• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Нервозность купить базовые продукты это не мелкие неприятности.
Бутербродница• 30 ноября 2024
сегодня видела как дедушка выбирал сосиски подешевле, боже как же защемило, видно приличный дедушка, приятный, но выбирает то что подешевле и сомневается брать или не брать
Вкуси мене
• 30 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Да.сейчас шоколадка по акции 50 грн.то считай бесплатно.А 3 года назад-то была самая дорогая.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
а ви взагалі можете зрозуміти, що це не ’ущемлять’, ну не подобається мені біла, що поробиш
Така бойова Я• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Упаковка 200 грам?
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Это надо полагать не те советчитцы, которые экономят на масле и твороге, чтобы мэдикейт купить и ганнимед?
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
вас забула спитати
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Не смешите
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
100%, я до війни брала міленіум з апельсином, люблю його дуже, по акції в Ашані по 19 грн
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
вас забула спитати
Так зачем врать,что нравится