Не выгребает.Прилетел в Москву пулей.Для нас все это будет выгодно во всех смыслах. Любой ресурс, который путин направит в поддержку союзника-дружбана, ослабит российские военные усилия против Украины. Поэтому нам максимально выгодна затяжная война в Сирии с привлечением российских человеческих и материальных ресурсов (без которых Асад просто не удержится)
Источник:
© Comments.ua
Источник:
© Comments.ua
Ответ дляLudaSHS
То був один з тузів рахи гавняхи - ескалація і підбурювання в Сирії, цим вона шантажувала Захід
Туз вибитий
Дивимося що далі
Не зря наші морськи дрони поколошматили танкери, що в тому числі перевозили все різне в бази рашки там.
Це все можливо завдяки Зсу- ослаблення рашки
Туз вибитий
Дивимося що далі
Якщо виведуть Іран з гри, то у гру має вступити Китай, а чи готовий Китай ?