ingaruta• 30 ноября 2024

Башар Асад просит у путина срочно русского мяса в Сирию. Бо беда.

Не выгребает.Прилетел в Москву пулей.Для нас все это будет выгодно во всех смыслах. Любой ресурс, который путин направит в поддержку союзника-дружбана, ослабит российские военные усилия против Украины. Поэтому нам максимально выгодна затяжная война в Сирии с привлечением российских человеческих и материальных ресурсов (без которых Асад просто не удержится)

Источник: https://world.comments.ua/news/russia/asad-srochno...
© Comments.ua
Aksinia 111• 30 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Хз, не домовились
Там очень ’странные ’ отношения .
tarveldy• 30 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
То був один з тузів рахи гавняхи - ескалація і підбурювання в Сирії, цим вона шантажувала Захід
Туз вибитий
Дивимося що далі
Не зря наші морськи дрони поколошматили танкери, що в тому числі перевозили все різне в бази рашки там.
Це все можливо завдяки Зсу- ослаблення рашки
Якщо виведуть Іран з гри, то у гру має вступити Китай, а чи готовий Китай ?
Говорилка• 01 декабря 2024
Ответ дляingaruta
матрьошка врят ли отпустит сына-срочника туда на убой
Так путиноиды (их немало) погрязли в кредитах или игорных долгах. Их или коллекторы прикончат, или банки без гроша оставят, или на войну можно долг отработать, есть небольшой шанс живым вернуться.
Говорилка• 01 декабря 2024
Ответ дляingaruta
сирийские войска отошли и оставили многомиллионные города.
Потому что Асад наёмников нашёл из отбросов, которые не проходили даже военную подготовку.
Говорилка• 01 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Если до Дамаска дойти (там немного), то, в принципе, вся страна завоёвана. Большая часть Сирии незаселена.