Инстагра_мерша• 30 ноября 2024

Отпариватель

Поскольку сайт советчица, то не советую этот нашумевший отпариватель. Тяжелый, не компактный, не справляется с отпариванием и я его вернула назад еще в прошлом году дело было, не советую
Наша взяла• 30 ноября 2024
Огооо не дешевий.

А по суті потрібно дивитися технічні характеристики і тоді не буде несподіванок
автор Инстагра_мерша • 30 ноября 2024
И фиолетовая тетка сразу вылезла 🤣 ну расскажите нам какой он легкий как пушинка и что он делает. Я уберегаю людей от плохой покупки
Директор Пляжу• 30 ноября 2024
А какой советуете?
автор Инстагра_мерша • 30 ноября 2024
Ответ дляНаша взяла
Огооо не дешевий.

Нужно отзывы читать. И если там будет пару отзывов, что он ничего не делает, то это скорее всего правда
Fashion4• 30 ноября 2024
У меня Отпариватель Xiaomi Deerma Garment Steamer 2-in-1 . Тоже не справляется с отпариванием. Мне кажется все маленькие отпариватели уступают обычному утюгу
Балаболка• 30 ноября 2024
Мені взагалі відпарювач не зайшов, не розумію чому ним так всі захоплюються. Хіба що зручно тюль відпарити. В мене xiaomi